0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Не могу зайти в лк

Проблема с паролем
[URL=https://e.mail.ru/compose?To=iiaptuzah@mail.ru]iiaptuzah@mail.ru[/URL]
В письме написано что могу использовать этот логин,но как его использовать без пароля я так и не понял. Регистрация невозможно т.к пишет что данный емаил уже используется. Восстановить не получается,пароль не приходит, пробовал несколько раз в течении пары дней.
Андрей
Андрей, добрый день.
На почту выслал Вам ссылку на изменение пароля. На всякий случай, посмотрите в папку "спам".
Если в течении дня не придёт - свяжитесь со мной.
Денис Абрамов написал вам на почту указанную в контактах.
У меня такая же проблема. Ни одно письмо с измененным паролем на мой адрес не приходит. Помогите восстановить доступ в лк

Александр
Александр
Здравствуйте.
Будьте добры, укажите Ваш e-mail или номер предыдущего заказа.
Денис, добрый день.

Адрес с которого я вам отправил этот ответ и есть мой e-mail. С одним только изменением - в конце вместо доменной зоны .ru должна быть .com. По понятным причинам с него отправить у меня не получается.
Александр
Утром почему то информмацию о почте в личном кабинете не показывало.
В общем, сейчас логин у Вас "адрес почты.com"  пароль: 121212.
Вы можете зайти и изменить его на любой удобный для Вас.
Спасибо, Дмитрий!
Денис Абрамов

Денис, спасибо Вам большое! Все получилось. Предыдущее сообщение было адресовано вам, однако писал сразу несколько писем одновременно, попутал имена)). Извините.
У меня к вам еще одна просьба: я уже однажды просил ваших коллег добавить в историю моих заказов пропущенный заказ N209225 на сумму  98480.00 (апрель 2012)
Сайт был старый тогда, возможно поэтому и не зацепился.  
Александр
Готово! Привязал.
Денис Абрамов
Денис, спасибо! Только опять не до конца. Почему то в заказ не попала акустика(((

№п.п.НаименованиеЦена, руб.Кол-воСтоимость, руб.
1[url=https://www.pult.ru/product/58490.htm]AV Ресивер Marantz SR 6006 black[/url]53990.00153990.00
2Всё включено: подарок Межблочный кабель для AV Ресивер Marantz SR 6006 black0.0010.00
3[url=https://www.pult.ru/product/46583.htm]Акустическая система Monitor Audio Silver RX-6 Piano Black[/url]44490.00144490.00
4Всё включено: подарок Акустический кабель для Акустическая система Monitor Audio Silver RX-6 Piano Black0.00150.00
5Подарок-сюрприз по акции "Всё включено"0.0010.00
6Подарок: Дисконтная карта PULT.ru0.0010.00
7Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД)0.0010.00
Сумма:98480.00
Александр
Написал Вам на почту.
Добрый вечер! Сегодня, при оформлении заказа, регестрировался у вас под адресом suprime2017@hotmail.com, и к сожалению этот адрес безвозвратно потерян. Если можно, перелогиньте меня на suprime2017@icloud.com. Номер телефона разумеется правильный. Заказ N657996. Пароль можно как на почту, так и в смс. Заранее спасибо.
Добрый день! Не получается зайти в личный кабинет. номер заказа #723496
Андрей
Добрый день.
Укажите, пожалуйста, Вашу почту. Пришлю пароль туда.
Добрый день! Помогите восстановить пароль, почта zakup-it@sima-land.ru, заказ 729272
по возможности просто вышлите пароль на почту или ссылку на смену пароля. Спасибо!
Антон
Добрый день.
Ответил на почту.
Здравствуйте. Сегодня зарегистрировался на сайте,оплатил заказ. Но при последующем заходе на сайт не могу попасть в личный кабинет. Запрос состоит из электронной почты и пароля,хотя при регистрации пароля так какового не было. Что является при регистрации паролем ? Папка спам в браузере проверена,сообщений нет. При попытке восстановления пароля,на электронный адрес chapay-77@mail.ru ссылка на восстановления пароля не приходит. Буду благодарен за помощь.
Евгений
Добрый день.
Ответил Вам на почту.
Добрый день,
не могу зайти в свой аккуант, при восстановлении пароля - сообщение на почту
приходит, но при попытке зайти пишет ошибку, причем с другим аккаунтом проблем нет.
Почта: alehin-slava@mail.ru, благодарю за ответ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!