0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Гарантия на товары из раздела Распродажа

Доброго дня!
Меня интересует какие гарантии действуют на товары из раздела Распродажа?
Так,например,
Цитата

С помощью Сертификата вы можете вернуть как неисправный, так и исправный товар, если он по каким-то причинам вам не подошел*.
*Товары из раздела Распродажа возврату и обмену не подлежат.
Возможна ли проверка и осмотр внешнего вида товара в пункте выдачи? Конкретно в Мурманске.
Если осмотр и проверка невозможны, но проявился дефект после покупки, как поступать в этом случае?
Получается что продавец снимает всю ответственность с себя за продажу б/у товара. Или нет?
Разъясните, пожалуйста.
Андрей, добрый день! К сожалению, в пунктах выдачи транспортных компаниях осмотр производится после оплаты товара. Уцененные товары по закону о защите прав потребителя обмену и возврату не подлежат. Мы можем проверить заранее,  тот товар который Вас заинтересовал. Либо проверку можно произвести самому на складе в Москве или в наших региональных магазинах (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Новосибирск, Челябинск). Если в процессе эксплуатации возникает неисправность,  вы можете отдать его в специализированный СЦ в своем городе или отправить его к нам в СЦ.
Александр Фирсин , а действует ли гарантия на уценённые товары и будет ли оплачен ремонт в вашем СЦ вами или  всё равно оплата пересылки и ремонта ляжет на меня в случае выявления неисправности.
Гарантия у них есть, если сломается сможете отнести в специализированный СЦ или если его нет отправить за свой счет к нам и мы его отдадим в СЦ в Москве.
Спасибо за ответы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!