Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

Epic

Все товары
Последние отзывы про товары Epic
  • 3
  • 0
  • 2
Сергей, Критик 10-го уровня 06.04.26
Плюсы Цена, коллекционное издание
Минусы Нет
Отзыв Периодически мониторю цены в магазинах и торговых площадках на предмет собирания на виниле музыки моего детства. Например, пару лет назад выхватил дебютник BCC, причём цена была самая низкая по стране, даже у барыг на мешке было дороже, плюс доставка плюс то, что купленный в пульте диск был на светящимся виниле – так я случайно закрыл гештальт светящегося винила. Может быть, оставлю отзыв и на него. RSD – record store day. В этот день в сотнях магазинов по всему миру проводятся концерты и встречи с музыкантами, продаются эксклюзивные записи на физических носителях, чаще всего на грампластинках, но также и на компакт-дисках и аудиокассетах. Насчёт эксклюзивности – даже не знаю, вот я в Новосибирске купил пластинку RSD. Три первых альбома Оззи у меня тоже RSD, они тоже на цветном виниле, может быть в этом их эксклюзивность. А ещё в Bark At The Moon – плакат. Может быть в обычных изданиях его нет, не интересовался. Впрочем, я отвлёкся. ELO Двойной альбом. Именно двойной альбом, каким он был изначально, а не двухдисковое переиздание, как Secret Messages, например. Диски жёлтого и, внезапно, красного цвета. Почему внезапно? Небольшое лирическое отступление. В 1978 году во Франции были изданы некоторые альбомы ELO на цветном виниле. Eldorado на жёлтом (и у меня он есть), Face The Music на зелёном (и он у меня тоже есть), красный A New World Record (увы и ах, нету) и Out Of The Blue. Надеюсь, мне не надо писать, на виниле какого цвет его издали. Также на прозрачном виниле в середине 70-х также был издан On The Third Day, но в другой стране и не в этой серии. И, самое главное, без песни Showdown, которая гарантированно была только на американском издании. Вообще французы в те год издавали много цветного. Например, у меня есть фиолетовый Deep Purple - Machine Head и из-под носа увели белый Queen – A Night At The Opera по нормальной цене. Впрочем, моё «внезапно» не про то, что Out Of The Blue на синем виниле существует в природе. В последние несколько лет среди издателей винила стало модным мазюкать в жовто-блакитное, если вы понимаете, о чём я. Helloween, Оззи… При этом даже иностранцы на discogs пишут: «Не надо в политику впутывать музыку». Но мы то с вами знаем, что сине-жёлтая лента – это символ поддержки больных с синдромом Дауна ) Ах да, вам же, наверное, интересно про звук. А не знаю, сравнить не с чем, у меня больше нет других изданий, да и не такой уж я слухач и техника бюджетная. На том же discogs пишут, что звук как на издании 2015 года.
Фото к отзыву на Виниловая пластинка Electric Light Orchestra - Out Of The Blue (Red & Yellow Vinyl 2LP) от Сергей Фото к отзыву на Виниловая пластинка Electric Light Orchestra - Out Of The Blue (Red & Yellow Vinyl 2LP) от Сергей Фото к отзыву на Виниловая пластинка Electric Light Orchestra - Out Of The Blue (Red & Yellow Vinyl 2LP) от Сергей Фото к отзыву на Виниловая пластинка Electric Light Orchestra - Out Of The Blue (Red & Yellow Vinyl 2LP) от Сергей Фото к отзыву на Виниловая пластинка Electric Light Orchestra - Out Of The Blue (Red & Yellow Vinyl 2LP) от Сергей Фото к отзыву на Виниловая пластинка Electric Light Orchestra - Out Of The Blue (Red & Yellow Vinyl 2LP) от Сергей Фото к отзыву на Виниловая пластинка Electric Light Orchestra - Out Of The Blue (Red & Yellow Vinyl 2LP) от Сергей Фото к отзыву на Виниловая пластинка Electric Light Orchestra - Out Of The Blue (Red & Yellow Vinyl 2LP) от Сергей Фото к отзыву на Виниловая пластинка Electric Light Orchestra - Out Of The Blue (Red & Yellow Vinyl 2LP) от Сергей
  • 210
  • 0
  • 0
Денис, Герой Pult.ru 07.12.24
Плюсы Это корн
Минусы Нет
Отзыв Виниловая пластинка Korn - Life Is Peach. Не самый их лучший альбом конечно, но все же очень далеко неплохой. По качеству: винил ровный, масса тихая.
Фото к отзыву на Виниловая пластинка Korn - Life Is Peachy (180 Gram Black Vinyl LP) от Денис
  • 10
  • 0
  • 0
Соколов Игорь, Критик 11-го уровня 06.12.24
Плюсы Хорошее качество печати диска, ровный, без дефектов, не шумит. Звук также качественный, соответствует уровню лейбла.
Минусы Нет.
Отзыв Исключительно интересная и впечатляющая музыка. Маэстро играет непредсказуемо, интригует и завораживает. Такая музыка будет звучать свежей Очень доволен приобретением.
  • 7
  • 2
  • 1
Евгений, Критик 9-го уровня 04.09.23
Плюсы Один из любимых альбомов! Отличный звук!
Минусы нет
Отзыв Супер альбом! Как уже писал - один из любимых. Звук неожиданно не огорчил! Масса чуть-чуть шумит. Но совсем малость. Два LP упакованы в черные бумажные пакеты.
Фото к отзыву на Виниловая пластинка Ozzy Osbourne - Black Rain (180 Gram Black Vinyl 2LP) от Евгений
  • 34
  • 0
  • 0
Артур, Критик 40-го уровня 29.12.22
Плюсы Оформление, цветной винил
Минусы В рамках жанра
Отзыв Новейший альбом великого и ужасного заинтересует разнообразием гостевого участия других не менее известных музыкантов. В целом альбом хорош, выдержан в том же ключе , что и предыдущий. Поклонникам классического хеви зайдет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!