ОтзывНормальная подставка, свою функцию выполняет, что тут еще сказать. Стоят у меня в комнате, использую для Edifier R1280T (За 6 тысяч рублей). Впечатления прекрасные. Купил бы ещё раз? Однозначно.Советую каждому для колонок любого типа и бюджета. Звучать сразу станут максимально отлично. Да плюс ещё и выглядит стильно
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru! Подпишитесь на рассылку и получите 500 бонусов 👋
PULT.RU обрабатывает файлы cookie.
Они помогают нам делать этот сайт удобнее для
вас.