ОтзывЗдравствуйте. Здравствуйте. Первое впечатление от динамиков CIare PT268ND- великолепно. Звук детализированый. Он не сливается в единый звон. Слышно не просто щётка по тарелке а практически каждая проволочка этой щётки отдельно. На "time" c " dark side of the moon" слышно каждый колокольчик каждых звенящих часов отдельно,не размытым общим боем часов. Да и монеты в "many " из станка сыплются с очень отчётливым денежным звоном . Очень порадовало отсутствие рупорного акцента гитарных колонок. То есть Однозначно подходят к домашней акустике-он промто работает честно и добросовестно высокочастотную полосу в полном соответствии с программой и мощностью усилитнля а не просто обозначает присутствие вч в спектре. Пробовал в системе с шестью усилителями (по три на канал). Вч кроссовер стоял с частоты 5000Гц, Сч от 500 до 5000Гц
Мне динамики очень понравились. Не претендую на абсолютную истину. Не так много доводилось мне слышать реально хорошей акустики но ,по крайней мере в этом ценовом диапазоне, думаю мне очень повезло. Считаю динамики даже очень прилично лучше среднего уровня . Насчёт рекомендаций к покупке скажем так-я не пожалел ни одного из этих 20тыс₽.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru! Подпишитесь на рассылку и получите 500 бонусов 👋
PULT.RU обрабатывает файлы cookie.
Они помогают нам делать этот сайт удобнее для
вас.