0

Сравнение

VIP Club

Epson возглавил топ-5 домашних проекторов в рейтинге AllProjectors.ru

Автор статьи: Можаев Михаил
15.05.2019 2310 0
Epson возглавил топ-5 домашних проекторов в рейтинге AllProjectors.ru


Проектор Epson EH-TW9400 получил первое место в рейтинге Топ-5 проекторов для домашнего кинозала от профессионального проекта AllProjectors.ru.

«Стандартно напомним, что домашний кинозал это не домашний кинотеатр в жилой комнате, а специально выделенное только для просмотра фильмов помещение, должным образом подготовленное для максимально эффективного использования возможностей проекторов и акустики. Для проекторов в данном случае подразумевается создание условий полного затемнения и наличие хорошего экрана, чтобы они в полной мере могли использовать свои возможности по разрешению (4K) и четкости разделения оттенков цвета (HDR&WCG).

Эти два критерия, 4K и HDR&WCG, определят сегодня выбор лучших проекторов»…

Первое место: Epson EH-TW9400

2600 ANSI лм, 3×LCD, 1920×1080 (4K со сдвигом), $3600

В 2016 году Epson выпустил модели EH-TW9300 и EH-TW730, которые в 3(!) раза обрушили цены на 4K UHD модели и сделали доступным для массового покупателя изображение с разрешением 4K и технологией HDR. В сочетании с традиционным качеством Epson, хорошими динамическими диафрагмами для глубоко черного цвета и супер привлекательными ценами по $150 на родные лампы эти модели стали бестселлерами, собрали рекордное количество наград и прочно заняли топовые позиции в рейтингах лучших по соотношению цена/качество. Все эти свойства унаследовали новые модели Epson EH-TW9400 и EH-TW7400. Старшая из них, Epson EH-TW9400, получает нашу награду в номинации «учший проектор для домашнего кинозала по соотношению цена/качество».



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!