0

Сравнение

VIP Club

Синтезаторы Yamaha: безграничный простор для творчества

Автор статьи: Кузуб Андрей
03.02.2020 3985 0

Цифровые синтезаторы Yamaha открывают путь в мир музыкального творчества и позволяют воплотить самые впечатляющие идеи: это прекрасное решение как для профессиональных артистов, так и для тех, кто делает первые шаги в освоении игры на клавишных инструментах. Исполняйте любимые композиции, изучайте новые произведения и придумывайте собственные музыкальные шедевры! Создавайте впечатляющие аранжировки и демонстрируйте результаты своего творчества с помощью расширенного функционала цифровых синтезаторов Yamaha.



Синтезатор Yamaha PSR-E363

Yamaha PSR-E363

Цифровой синтезатор Yamaha PSR-E363 создан для тех, кто ищет оптимальное сочетание функциональности и удобства использования. Чувствительная к силе нажатия клавиатура, широкий выбор предустановленных тембров и стилей автоаккомпанемента, встроенный мастер-эквалайзер и процессор эффектов – все эти возможности позволяют в полной мере раскрыть ваш творческий потенциал.

Возможности динамической клавиатуры

При сильном нажатии на клавиши синтезатор воспроизводит более громкий звук, а если нажать на клавиши легко и аккуратно – громкость звука, соответственно, будет ниже. Это позволяет точно передать динамику исполняемых композиций и сделать ваше исполнение ещё более ярким и артистичным.


Вдохновляющее звучание

Впечатляющий набор из 574 реалистично звучащих тембров точно передаёт нюансы звучания различных музыкальных инструментов и открывает необычайно широкие возможности для исполнения музыки в множестве жанров.

Встроенный арпеджиатор со 150 фразами на выбор – это одна из самых увлекательных опций, позволяющая воспроизводить пульсирующие звуки. Включайте режим максимального творчества и наслаждайтесь результатами!

Мастер-эквалайзер и специально подобранные цифровые эффекты придадут исполняемым композициям ещё больше красок: добавьте эффект хоруса или один из двенадцати вариантов реверберации – и слушатели смогут в полной мере прочувствовать ваш творческий замысел!

Учитесь с удовольствием

Для тех, кто делает первые шаги в освоении игры на клавишных инструментах, предусмотрены встроенные обучающие функции. Специально разработанный курс “Keys to Success” – это накопленный за многие годы опыт профессиональных преподавателей музыки, изложенный в кратком и доступном виде. Основанный на системе пошагового обучения, этот курс позволит разучить новые произведения и удивить окружающих своими музыкальными способностями.

Учебное пособие “Touch Tutor” поможет усвоить азы динамического исполнения, расставляя во время игры правильные акценты, для ещё большей выразительности звучания.

Полезные функции

Режим дуэта – это прекрасная возможность сыграть любимые композиции “в четыре руки”. Эта функция позволяет разделить клавиатуру на две части, с нотой До посередине, чтобы играть любимые партии вместе с друзьями и родственниками.

Благодаря встроенному USB-порту, к синтезатору можно подключить компьютер или мобильные устройства на операционной системе iOS, для записи/воспроизведения звука в высоком качестве.

Подключайте к Yamaha PSR-E363 источники звука через разъем AUX IN, чтобы с удобством играть под свои любимые композиции.

Ключевые особенности Yamaha PSR-E363:

  • 61-клавишная клавиатура, с чувствительностью к силе нажатия
  • 574 тембра, 165 стилей автоаккомпанемента
  • 150 типов арпеджио
  • Эффекты реверберации, хоруса, встроенный мастер-эквалайзер
  • Система обучения Keys to Success
  • Режим дуэта
  • Возможность подключения внешних источников звука
  • Разъем USB TO HOST, поддержка передачи MIDI и аудио данных
  • Питание от сетевого адаптера или батарей типа АА


Синтезатор Yamaha PSR-E463

Yamaha PSR-E463

Синтезатор Yamaha PSR-E463 создан для тех, кто мечтает создавать впечатляющие аранжировки и сочинять музыку на самом высоком уровне. Этот современный клавишный инструмент открывает превосходные возможности для самореализации и воплощения творческих идей.

Большой выбор звуков

Встроенная библиотека насчитывает 758 реалистично звучащих тембров всевозможных музыкальных инструментов, которые можно использовать в любых жанрах музыки! Также предусмотрено 235 стилей автоаккомпанемента, сопровождающих ваше исполнение.

Широкие возможности для творчества

Технология Quick Samling открывает новые возможности для создания аранжировок. С легкостью записывайте семплы на основе любимых композиций и используйте их при создании собственных музыкальных шедевров! Для записи семплов достаточно подключить к синтезатору PSR-E463 цифровой плеер или другой источник звука. Предусмотрено три режима воспроизведения семплов: One Shot (семпл воспроизводится однократно); Loop (зацикленное воспроизведение) и Normal (в зависимости от нажимаемой клавиши меняется высота тона семпла).

Встроенная функция Groove Creator – это отличный повод создать настоящий диджейский микс. Достаточно настроить ритм (грув), выбрать тактовый размер микса, отрегулировать его параметры – и можно начинать музыкальную вечеринку! Активируйте или отключайте отдельные дорожки микса, добавляйте эффекты и придумывайте собственные неповторимые грувы. Новые миксы можно записать на флешку в виде аудиофайлов, а затем воспроизводить на цифровых устройствах.

Функциональность и удобство

Синтезатор Yamaha PSR-E463 может запоминать, а затем мгновенно, одним нажатием клавиши, активировать настройки, заранее заданные пользователем. Эта возможность будет особенно удобна во время живых выступлений.

Yamaha PSR-E463 оснащен двумя вращающимися ручками, на которые можно самостоятельно назначить определенные функции, например, управление фильтрами и эффектами, с плавным изменением параметров звука – как на продвинутых аналоговых синтезаторах. А колесо изменения высоты тона добавит звучанию ещё больше подвижности и драйва!

Приятные бонусы

Записать собственное исполнение стало проще чем когда-либо: подключите флешку к порту USB TO DEVICE, чтобы сохранить файлы в формате аудио, а затем слушать их с цифровых устройств.

Порт USB TO HOST – это удобная возможность записать исполненные композиции на компьютер или смартфон, а совместимость с устройствами на базе iOS обеспечивает невероятные MIDI возможности при работе со звуком.

Подключайте к синтезатору источники звука через разъем AUX IN, чтобы играть на клавишах под свои любимые композиции.

Ключевые особенности Yamaha PSR-E463:

  • 758 тембров, 235 стилей автоаккомпанемента
  • 48-нотная полифония
  • Функция Quick Sampling – 5 сэмплов (1 Normal + 4 One shot/Loop)
  • Функция Groove Creator – 35 грув-ритмов, 5 секций (4 основных + 1 кульминация)
  • USB Audio рекордер – длительность записи 80 минут (формат WAV)
  • Назначаемые контроллеры, DSP-эффекты и колесо изменения высоты тона
  • Возможность подключения аудио- и MIDI-устройств


Синтезатор Yamaha PSR-S670

Yamaha PSR-S670

Цифровая аранжировочная станция Yamaha PSR-S670 открывает путь в мир профессионального звука и обеспечивает впечатляющие возможности для реализации творческих идей. Продуманный до мельчайших деталей, оснащенный по самым современным стандартам, этот клавишный инструмент позволит вывести исполнение музыки на новый уровень качества.

Чувствительная к силе нажатия клавиатура, обширная библиотека тембров и стилей автоаккомпанемента, а также множество дополнительных возможностей для работы со звуком – всё это сочетается в Yamaha PSR-S670.

Играйте как настоящий DJ

Функция DJ Styles представляет новый формат живого исполнения композиций: она позволяет запустить воспроизведение аккордовых прогрессий из встроенной библиотеки, и одновременно играть на клавишах солирующие партии, управлять звуком при помощи лайв контроллеров, а также воспроизводить записанные семплы используя функциональные мультипэды!

Управляйте музыкой

Артистам, выступающим вживую, наверняка понравятся такие возможности, как колесо управления модуляцией, назначаемые контроллеры, и два входа для ножных переключателей, чтобы быстро и с удобством управлять эффектами, стилями и выбирать тембры.

Удобные и функциональные мультипэды позволяют самостоятельно назначать определенные аудио отрывки, и мгновенно, по нажатию на клавишу, воспроизводить их во время исполнения.

Широкие возможности

Для тех, кто интересуется различными жанрами музыки со всего мира, предусмотрены пакеты расширений VSE, включающие обширную коллекцию ритмов, тембров и аккомпанементов для разных музыкальных стилей, которые непременно украсят ваши творения.

Программа Yamaha Expansion Manager предоставляет прекрасную возможность для создания композиций из различных комбинаций звуков и разных библиотек пакетов расширения.

Ключевые особенности Yamaha PSR-S670:

  • 61 чувствительная к скорости нажатия клавиша
  • 416 тембров (в том числе, MegaVoice), 34 набора ударных/эффектов (SFX)
  • 480 тембров XG
  • 230 стилей автоаккомпанемента, включая DJ-стили
  • Встроенный компрессор, эффекты реверберации, хоруса
  • Два назначаемых контроллера для управления эффектами и фильтрами
  • Пакеты расширения VSE, с тембрами и стилями музыки различных стран мира



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!