0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru знает, что подарить на 8 марта

Автор статьи: Пручкин Василий
06.03.2020 2386 0

Главный женский праздник уже совсем скоро, времени искать подарки почти не осталось, поэтому Пульт спешит на помощь. Но даже если вы немного задержитесь — действительно хороший подарок всегда в радость. Начнем.

Проигрыватель винила Crosley Cruiser Deluxe Pink

Crosley

Винил сейчас объективно в тренде и безусловно на хайпе. Но многие опасаются «приобщаться» к этому носителю, ошибочно полагая, что подобное увлечение слишком накладно. Отнюдь! И это полностью подтверждает Crosley Cruiser Deluxe, вдобавок именно эта версия может похвастаться мимимишной розовой отделкой. За совершенно смешные деньги вы получаете очаровательный ретрочемоданчик с проигрывателем винила, усилитель, встроенные колонки, выход на внешний усилитель и наушники и даже Bluetooth, другими словами — всё, что нужно для хорошей вечеринки!

Наушники Sony WF-1000XM3

Sony WF-1000XM3

Однако музыка нужна не только дома, но и в дороге, причем желательно, чтобы она не занимала много места и ничто не отвлекало тебя от ее прослушивания. Ну и безусловно качество должно быть на высоте. Всем этим условиям отвечают наушники Sony WF-1000XM3. Во-первых они компактные. Во-вторых — полностью беспроводные. В-третьих — снабжены пожалуй что самой эффективной системой шумоподавления. Протокол Bluetooth пятой версии, вес менее 80 г, до 8 часов работы и всего полтора часа на зарядку — при этом настоящий звук Sony безо всяких скидок на размер.

Наушники Focal Listen Wireless Chic Purple

Focal Listen Wireless Chic Purple

Все любят беспроводные наушники, но далеко не каждому нравятся вставные, многим до сих пор привычней использовать полноразмерные варианты. Одни из таких - Focal Listen Wireless Chic, при этом в полном соответствии с представлениями о французском изяществе (а Focal — это знаменитая французская компания, практически крупнейший европейский производитель аудиооборудования) они оформлены в крайней привлекательном пурпурном цвете. Динамики диаметром 40 мм из титана и майлара, кодек aptX, сдвоенные микрофоны для ответов на звонки и 20 часов работы — эти наушники станут вашим надежным другом в любой обстановке.

Комплект Hi-Fi плеер FiiO M5

FiiO M5

Для тех, кто не хочет полагаться на случай, предназначен целый портативный звуковоспроизводящий комплекс. Вне зависимости от того, есть ли музыка в телефоне и насколько он разряжен — ваши любимые мелодии всегда будут с вами. Компания Fiio представляет портативный проигрыватель M5, полностью беспроводные вставные наушники EW1 и ремешок для наручного ношения. Этот комплект отлично подойдет тем, кто любит заниматься спортом или просто предпочитает прогулки налегке. Алюминиевый корпус с сенсорным экраном, качественный ЦАП, время работы до 15 часов и поддержка SD-карт — никогда еще ваша музыка не была так надежно защищена от неожиданностей.

Беспроводная акустика Denon Home 150

Denon Home 150

Японская компания Denon — один из мировых лидеров в разработке и производстве домашней аудиотехники, в том числе и разного рода мультирумных устройств. Серия Denon Home представлена в нашей подборке младшей моделью под индексом 150, которая совместима не только с привычным Bluetooth, но и с проприетарным протоколом Heos, а также практически со всеми потоковыми сервисами и голосовыми помощниками, включая Apple AirPlay. В колонку встроены пара усилителей класса D, дюймовый твитер и 3-дюймовый вуфер, а также двухдиапазонный Wi-Fi и всё это — при массе менее 2 кг.

Наушники Dali IO-4

Dali IO-4

Датская компания DALI делает одни из лучших и определенно одни из самых известных акустических систем, но вот недавно решила выступить в новом для себя, хоть и смежном жанре, представив первые за свою долгую историю наушники. И надо сказать, что блин получился далеко не комом, а даже наоборот. Премиальные материалы, включая металл и экокожу, проприетарные целлюлозные динамики калибром 50 мм, продуманное управление, класс защиты IP53, Bluetooth пятой версии с кодеком aptX HD, до 60 часов работы — это действительно аудиофильская модель с роскошным дизайном и без проводов. Учтите карамельную отделку и вес всего в 300 гр и вы не сможете устоять.

Акустическая система Ruark Audio MRx rich

Ruark Audio MRx rich

Англичане из небольшой компании Ruark всегда отличались педантичностью и скрупулезностью в подходе к разработке и производству своей продукции. Не стала исключением и казалось бы такая легкомысленная тема, как беспроводные колонки. Модель MRx представляет фактически неограниченные возможности для стриминга, а фирменные широкополосные 3-дюймовые динамики с усилителем номиналом 20 Вт в традиционном аналоговом классе АВ гарантируют изумительное звучание, под стать выразительному корпусу в натуральном ореховом шпоне. Естественно, что на базе этой колонки можно построить и традиционное стерео и продвинутую мультирумную систему, стоит только захотеть.

Беспроводная музыкальная система Naim Mu-so Qb 2nd Generation

Naim Mu-so Qb 2nd Generation

Компания Naim вот уже почти полвека является символом настоящего британского звука, как дома, так и в дороге, если вы конечно передвигаетесь на Bentley. Но наряду с действительно роскошной техникой этот производитель выпускает и достаточно доступные модели, например беспроводную колонку Naim Mu-so Qb, которая сейчас производится уже во втором поколении. Это как раз тот случай, когда размер не имеет значения и полноценный звук возможен даже в столь компактном форм-факторе. Перечислять ее возможности — бесполезно, они исчерпывающи, а звук гарантируется не только знаменитыми англичанами, но и не менее известными французами из Focal.




Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!