ОтзывПриобрел эти струны для бюджетного баса и звук не разочаровал. Свою стоимость точно отрабатывают. Взял такие же для акустики, посмотрим как себя проявят.
ОтзывНормальные медиаторы, беру обычно чёрный или красный, достаточно долго стачиваются, нейлон хороший, достаточно цепкий, не скользит даже при долгой и быстрой игре
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru! Подпишитесь на рассылку и получите 500 бонусов 👋
PULT.RU обрабатывает файлы cookie.
Они помогают нам делать этот сайт удобнее для
вас.