0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Проигрыватель винила Pioneer PL-990

<a href='/product/4407.htm' >Проигрыватель винила Pioneer PL-990</a>
Во время пауз между дорожками отчетливо слышен щелчек включения/отключения звука, иногда начинает щелкать просто в тихих местах записи. Как подрегулировать можно?
И еще вопрос: Что за регулирови на дне проигрывателя расположены?
Виктор, это особенность конструкции - всё таки самый бюджетный аппарат. Никаких регулировок у него нет.
вадим юрьевич
вадим юрьевич
какие нужны усилмтели для Pioneer PL-990 и колонки
какие нужны усилители для Pioneer PL-990 BLACK
Добрый день.Подключил проигрыватель к ИУ Yamaha S-201, колонки Dail Spektor 2.
На выходе слышны очень сильные искажения звука (верхов почти не слышно), причем в колонках и в наушниках (подключенных к усилку) одинаково.
Проигрыватель подключен ко входу Phono на усилителе

Что может быть причиной?
p.s.
если нужно, могу записать аудио для примера
Цитата
Добрый день.Подключил проигрыватель к ИУ Yamaha S-201, колонки Dail Spektor 2.
На выходе слышны очень сильные искажения звука (верхов почти не слышно), причем в колонках и в наушниках (подключенных к усилку) одинаково.
Проигрыватель подключен ко входу Phono на усилителе

Что может быть причиной?
p.s.
если нужно, могу записать аудио для примера
Добрый день. Подключите в другой вход (кроме PHONO).  Вот рекомендации для подключения любого LP проигрывателя: 1. Проверьте правильность подключения, нужен вход для винилового проигрывателя PHONO (для LP проигрывателя без фонокорректора). 2. Подключите провод заземления GND. 3. Проверьте ваш виниловый проигрыватель, он должен быть без фонокорректора (отключите фонокорректор), если фонокорректор есть и он не отключается, подключите в любой другой вход - кроме входа PHONO. 4. Если вышеупомянутые рекомендации не помогают - Сдайте вашу систему на диагностику.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!