0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Проигрыватель винила Pioneer PL-990

<a href='/product/4407.htm' >Проигрыватель винила Pioneer PL-990</a>
не могли бы как следует объяснить как подключить наушники и какие колонки к нему нужны и как их подсоеденить?
нужно купить стереоусилитель а в него уже наушники. только так.
там есть SPEED ADJUST (ну короче около скоростиь там есть колёсико и его покрути в + сторону или в - сторону и всё!)
Насколько я поняла к нему нужна активная акустика, а подойдет ли система от домашнего кинотеатра Philips?
Любая активня акустика подойдет, если интерфейс для подключения - 2RCA
http://www.styli.co.nz/pioneer.html
Вместо сломанной иглы я поставил головку ГЗМ-155-II завода "Радиотехника", Рига. Предварительно удалив пластмассовый крепёж до основания металлического корпуса картриджа. Пришлось при этом отрегулировать прижимную силу иглы путём натяжения пружины в тыльной части звукоснимателя. Звучание значительно улучшилось:шире стал динамический и частотный диапазон. Я доволен заменой.
Даполнительно к написанному, я установил выключатель сети в круглой выемке слева и проволочный держатель-захват на стойке тонарма, чтобы он не перемещался при переноске из-за чего и сломалась игла.
Красные светодиоды стробоскопа я заменил на голубые. Теперь заводская контрукция доведена до "ума".
Рекомендуемая модель сменной иглы звукоснимателя SHURE N92E Стоит примерно 600 руб.
охуенная
Подойдёт сменная игла AUDIOTECHNICA AT-3600LB или ATN-91, любая из них.
почтовой посылкой отправка возможна?
Могу вам отдать головку если нужна d-fred@mail.ru пишите
Могу вам отдать новую иглу для 990  пишите d-fred@mail.ru
Могу отдать новую иглу пр-ва Япония для Pioneer PL-990 пишите d-fred@mail.ru
Прошу сообщить условия приобретения новой иглы к Pioneer PL-990:
- Цену,
- способ оплаты и доставки
С уважением житель г.Иркутска
Рехтин С.
нет
Здравствуйте, смогу ли я подключить этот Pioneer к вот этой простой (вроде как активной) аккустической системе? (Creative Inspire A220)
Заранее спасибо!

Anreу

Подключить сможете только один канал, или правый или левый.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!