0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Проигрыватель винила Pioneer PL-990

<a href='/product/4407.htm' >Проигрыватель винила Pioneer PL-990</a>
Можно ли подключить данный проигрыватель к микрофонный вход?
Если Ваш самсунг оборудован линейными входами - то ничего не нужно докупать. Если нет - то надо купить новый самсунг, у которого эти входы имеются.
Позвольте поинтересоваться, с какой целью?
В какой комплектации продается изделие: инструкция на русском языке, там, не знаю, какие-нибудь колонки, иглы запасные...? В общем, опишите комплектацию, пожалуйста.
Проигрыватель, провода среднего качества, инструкция на русском языке, оберточная бумага, коробка.
Какие картриджи (головки звукоснимателя) подходят к Pioneer PL990
Только родные, продаются в с/ц Pioneer.
Инструкция на русском,  и сама вертушка больше ничего нет
ВОЗМОЖНА ЛИ СМЕНА ПРОВОДОВ, НА БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ, А ТО ТЕ ЧТО ВКРУЧЕНЫ В НЕГО
НЕ ВНУШАЮТ ДОВЕРИЯ, АПАРАТ НЕ РАЗБИРАЛ- ГАРАНТИЯ.
К сожалению, невозможно. Попробуйте обратиться в СЦ
Есть ли регулировка скорости вращения и прижимной силы?
регулировка скорости есть, а прижимной силы, нет.
для дома
Если кому нужно модель иглы pzp1004, в Москве не нашел, только там забугром цена от 25-45$
А игла или картридж входит в комплект?
Подскажите пожалуйста - проигрыватель со встроенным фонокорректором или нет, т.к. данные везде разные?
Спасибо
можно ли напрямую подключить активную акустику Event 20/20bas  - у нее входы линнейные (1/4'-джек)? Но хочу понять не потребуется ли предусилитель? Линейные выходы ведь разные бывают
В общем то идея проста - хочется перегнать Винил на CD
Купил новый PL-990.
Подключил вроде все правильно, в соответствии с указаниями мануала. На 45 об/мин крутится соскоростью 33 об/мин. А на 33 крутится еле-еле...
Звонил дилеру, тот говорит - читайте инструкцию.


Помогите советом!!!
95% диджеев используют Техникс 1210, который стоит всего лишь 650 американских рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!