0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выезд специалиста

Добрый день, есть желание собрать стерео систему в квартире. Комната чуть больше 20 кв, Предпочтительно полочная акустика, музыка стриминговые сервис, ноутбук, смартфон. Бюджет 150 + -
Цитата
помогите с выбором . рассматриваю 2 кабеля . In-Akustik Exzellenz LS MSR 2x4.0 или In-Akustik Premium LS 2x4.0  . моя система Marantz PM6007 Black + Klipsch Reference R-820F
Добрый день. В принципе они идентичны, рекомендую взять оба варианта на прослушивание, сравнение.
Как подсоединит 3 стедж бокса s16 к пульту wing ?
Цитата
Как подсоединит 3 стедж бокса s16 к пульту wing ?
Добрый день. Каскадом по AES50. (Аес 50 протокол передачи данных по витой паре). Соединяйте, на Винге как раз три порта.
Здравствуйте! Не приходит промокод на 1000 рублей. В спаме нет. Сима корректно приходят от вас.
Цитата
Здравствуйте! Не приходит промокод на 1000 рублей. В спаме нет. Сима корректно приходят от вас.
Добрый день. Не совсем понятна ситуация, свяжитесь с нами по бесплатному номеру телефона Горячей линии, попробуем разобраться: 8 (800) 511-96-64
Добрый день. Вчера воспользовался кнопкой "помощь специалиста" и ответа до сих пор не знаю где найти. На почту писал, тоже ответ не пришел. Куда приходят ответы специалиста, где искать? Спасибо.
Цитата
Добрый день. Вчера воспользовался кнопкой "помощь специалиста" и ответа до сих пор не знаю где найти. На почту писал, тоже ответ не пришел. Куда приходят ответы специалиста, где искать? Спасибо.
Добрый день. Что вы хотели узнать?
Здравствуйте. Какой усилитель порекомендуете к акустике Triangle Borea BR08? Может несколько? Слушаю все, кроме металла.
Цитата
Здравствуйте. Какой усилитель порекомендуете к акустике Triangle Borea BR08? Может несколько? Слушаю все, кроме металла.
Добрый день. Рекомендую в наличии: Emotiva TA-2, Magnat MA 900, Parasound 200 Integrated.
Необходимо подобрать систему для тренажерного зала 700м2. Моя почта для связи info@fk-platinum.ru
Цитата
Необходимо подобрать систему для тренажерного зала 700м2. Моя почта для связи info@fk-platinum.ru
Добрый день. Раздел услуги: https://www.pult.ru/product/vyezd-spetsialista-na-obekt-v-predelakh-mkad
Здравствуйте!
Подбираю акустику к стереоресиверу Denon Ceol N-10
Из имеющихся у Вас в наличии вариантов остановился на Wharfedale Diamond 12.1 / KEF Q150 и Polk Audio S15 - все они вписываются в мой бюджет. Как вариант - Monitor Audio Bronze 50 или 100 - но эти уже ощутимо дороже для меня. Озвучить нужно комнату до 20 квадратов, громкость прослушивания - в основном ниже средней, но иногда люблю и "поддать" - в разумных пределах, конечно. До этого были Dali Spector 2 - вроде бы хорошо звучали, но что-то мне в них не понравилось - решил продать. Сейчас мучаюсь выбором - что посоветуете?
Цитата
Здравствуйте!
Подбираю акустику к стереоресиверу Denon Ceol N-10
Из имеющихся у Вас в наличии вариантов остановился на Wharfedale Diamond 12.1 / KEF Q150 и Polk Audio S15 - все они вписываются в мой бюджет. Как вариант - Monitor Audio Bronze 50 или 100 - но эти уже ощутимо дороже для меня. Озвучить нужно комнату до 20 квадратов, громкость прослушивания - в основном ниже средней, но иногда люблю и "поддать" - в разумных пределах, конечно. До этого были Dali Spector 2 - вроде бы хорошо звучали, но что-то мне в них не понравилось - решил продать. Сейчас мучаюсь выбором - что посоветуете?
Добрый день. Странно, чем не устроили Dali. Рекомендую прослушивание, сравнение и ещё послушать немецкую акустику Heco, лучшую в параметре цена/качество.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие колонки посоветуете к цап topping e70 velvet и усилитель TOPPING PA7 Plus Class D, 300 Вт ? Спасибо! Источник звука ПК
Здравствуйте . я знаю что вы не сервисный центр. Вы могли бы посоветовать сервисный центр в москве или в Питере . У меня неисправность в усилителе marantz HD AMP1 . Не работает USB -A , и вход USB -B и  выход для наушников . При подаче на аналоговый вход звук есть.
Цитата
Здравствуйте . я знаю что вы не сервисный центр. Вы могли бы посоветовать сервисный центр в москве или в Питере . У меня неисправность в усилителе marantz HD AMP1 . Не работает USB -A , и вход USB -B и  выход для наушников . При подаче на аналоговый вход звук есть.
Добрый день. Рекомендую: https://orbis.spb.ru/
Цитата
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие колонки посоветуете к цап topping e70 velvet и усилитель TOPPING PA7 Plus Class D, 300 Вт ? Спасибо! Источник звука ПК
Добрый день. Рекомендую в наличии: Canton GLE 490.2, Heco Aurora 700/900/1000, Klipsch R-800F
Добрый день. Есть усилитель Emotiva A-100 и акустика Dali Oberon 1, есть ли смысл менять акустику на Dali Opticon 1 mk2? Или прийдётся тогда менять и усилитель?
Цитата
Добрый день. Есть усилитель Emotiva A-100 и акустика Dali Oberon 1, есть ли смысл менять акустику на Dali Opticon 1 mk2? Или прийдётся тогда менять и усилитель?
Добрый день. Имеет смысл послушать, возможно и усилитель менять не понадобиться.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!