0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выезд специалиста

Добрый день, есть желание собрать стерео систему в квартире. Комната чуть больше 20 кв, Предпочтительно полочная акустика, музыка стриминговые сервис, ноутбук, смартфон. Бюджет 150 + -
Цитата
Добрый день, есть желание собрать стерео систему в квартире. Комната чуть больше 20 кв, Предпочтительно полочная акустика, музыка стриминговые сервис, ноутбук, смартфон. Бюджет 150 + -
Добрый день. В качестве источника рекомендую: Bluesound Powernode N330: https://www.pult.ru/product/setevoy-usilitel-bluesound-powernode-n330-black   +  Полочная акустика B&W 606 S2 Anniversary Edition matte black: https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-b%26w-606-s2-anniversary-edition-matte-black  Так же для ваших задач рекомендую, как альтернативу Bluesound, стереоресивер Denon DRA-800H: https://www.pult.ru/product/stereoresiver-denon-dra-800h-black
Добрый вечер. Помогите пожалуйста подобрать картридж.
Цель: хочу улучшить звучание ( бюджет 8-9 тысяч )
Проигрыватель: Numark tt 200
Микшер: Numark M2
Сейчас стоит стандартный картридж: groovetools
Цитата
Добрый вечер. Помогите пожалуйста подобрать картридж.
Цель: хочу улучшить звучание ( бюджет 8-9 тысяч )
Проигрыватель: Numark tt 200
Микшер: Numark M2
Сейчас стоит стандартный картридж: groovetools
Добрый день. У вас регулируемый по высоте тонарм (можно ставить любые картриджи), в наличии: Tonar E-FLIP CARTRIDGE (9513), Tonar T4P CARTRIDGE 3482 P (9496).
Хочу продать виниловые пластинки, но в редкости и качестве венила не особо шарю, где, куда или к кому обратиться для оценки и продажи винила?
Цитата
Хочу продать виниловые пластинки, но в редкости и качестве венила не особо шарю, где, куда или к кому обратиться для оценки и продажи винила?
Добрый день. Данную информацию можно найти в интернете.
Здравствуйте, пару лет назад приобрел у Вас denon avr-x2500h и система колок jamo 7+1
После последнего обновления не работает Саб, звук не выходит из ресивера. Если у Вас есть решение этой проблемы прошу дать знать.
Цитата
Здравствуйте, пару лет назад приобрел у Вас denon avr-x2500h и система колок jamo 7+1
После последнего обновления не работает Саб, звук не выходит из ресивера. Если у Вас есть решение этой проблемы прошу дать знать.
Добрый день. 1.Попробуйте сделать сброс к заводским настройкам (смотрите инструкцию). 2. Обратитесь в Сервисный центр.
Добрый день! Пожалуйста подскажите в чём может быть причина гула в динамиках от усилителя Cary Audio CAD -300SEL. Куплен у Вас в прошлом году.

Гул слышно "на холостом ходе". При чём слышен он даже в том случае, если убрать лампы.
Цитата
Добрый день! Пожалуйста подскажите в чём может быть причина гула в динамиках от усилителя Cary Audio CAD -300SEL. Куплен у Вас в прошлом году.

Гул слышно "на холостом ходе". При чём слышен он даже в том случае, если убрать лампы.
Добрый день. Сложно сказать, рекомендую провести диагностику в СЦ.
какой плеер по вашему мнению  Cayin n3 pro или FIIO M11 будет лучше по звуку. по цене они сейчас примерно одинаковые.цапы тоже одинаковые.но ни где нет Cayin n3 pro в сравнениях с другими плеерами.вот хотелось бы узнать ваше мнения.
Цитата
какой плеер по вашему мнению  Cayin n3 pro или FIIO M11 будет лучше по звуку. по цене они сейчас примерно одинаковые.цапы тоже одинаковые.но ни где нет Cayin n3 pro в сравнениях с другими плеерами.вот хотелось бы узнать ваше мнения.
Добрый день. Обе модели заслуживают внимания, прослушивания. Fiio более "прокаченная" модель, в т.ч. на базе андроид, отлично справляется со всеми стилями в т.ч. тяжёлый рок. Cayin благодаря ламповой схематехники может тоже похвастаться отличным звуком, даже в жанровом предпочтении (отлично справляется с трудными партиями, для классики, джаза).
Здравствуйте! Если выбирать : денон 1600 (уже есть SACD проигрыватель денон 1600) , хегель 120 или арсам S30( еще и скидка хорошая и есть HDMI, что важно) , на каком остановиться. Акустика: полочники итальянские Rosso Fiorentino Giglio. Слушаю : классический рок, блюз, поп-джаз,женский академический вокал,  советскую и зарубежную эстраду 60-ых,70-ых годов, озвучка кино. Комната 20 кв.м. Но ограничено место под аудио-видео.
Цитата
Здравствуйте! Если выбирать : денон 1600 (уже есть SACD проигрыватель денон 1600) , хегель 120 или арсам S30( еще и скидка хорошая и есть HDMI, что важно) , на каком остановиться. Акустика: полочники итальянские Rosso Fiorentino Giglio. Слушаю : классический рок, блюз, поп-джаз,женский академический вокал,  советскую и зарубежную эстраду 60-ых,70-ых годов, озвучка кино. Комната 20 кв.м. Но ограничено место под аудио-видео.
Добрый день. Хорошие усилители все три. И все по разному звучат.Рекомендовать в слепую могу только Denon, он более универсален. Hegel многим нравится его звук, не похожий ни на что, хотя есть и те, которые его не любят. Arcam по своему интересный, с хорошей прорисовкой и мощным звуком. Рекомендую обязательно послушать, сравнить.
Добрый день/вечер! Хотел уточнить один вопрос. Купил у Вас плеер "FIIO M11 Plus", вопрос, какие посоветуете полноразмерные, закрытые наушники для работы с плеером. У меня уже есть вставные Fiio FH5S и Bose Sport Earbuds. Теперь хочу подобрать полноразмерные с хорошим звуком, который потянет мой плеер.
Цитата
Добрый день/вечер! Хотел уточнить один вопрос. Купил у Вас плеер "FIIO M11 Plus", вопрос, какие посоветуете полноразмерные, закрытые наушники для работы с плеером. У меня уже есть вставные Fiio FH5S и Bose Sport Earbuds. Теперь хочу подобрать полноразмерные с хорошим звуком, который потянет мой плеер.
Добрый день. Рекомендую послушать, сравнить: Fostex TH610, Audio Technica ATH-A1000Z, Sony MDR-Z7M2
Добрый день! Выбираю адио для фоновой музыки при работе на компьютере.
Важно качество звучания. Выбор между: Klipsch The One II,
Klipsch The Three II, Audio Pro Drumfire D-2,или С10,или А15,
Audioengine A2+. Ну и как бюджет Edifier R1855DB. Что посоветуете?
Цитата
Добрый день! Выбираю адио для фоновой музыки при работе на компьютере.
Важно качество звучания. Выбор между: Klipsch The One II,
Klipsch The Three II, Audio Pro Drumfire D-2,или С10,или А15,
Audioengine A2+. Ну и как бюджет Edifier R1855DB. Что посоветуете?
Рекомендую рассмотреть Klipsch R-51PM. Посмотрите обзор на нашем канале: https://youtu.be/hE_Dj5plF2U
Добрый день. Интересует наличие виниловой пластинки Pink Floyd Wish You Were Here в Екатеринбурге
Цитата
Добрый день. Интересует наличие виниловой пластинки Pink Floyd Wish You Were Here в Екатеринбурге
Добрый день. Рекомендую связаться с салоном в Екатеринбурге напрямую, т: +7 (343) 339-46-71
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!