0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выезд специалиста

Добрый день, есть желание собрать стерео систему в квартире. Комната чуть больше 20 кв, Предпочтительно полочная акустика, музыка стриминговые сервис, ноутбук, смартфон. Бюджет 150 + -
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста: есть ли возможность в ближайшее время приобретения в Вашем магазине CD проигрывателя Cambridge AXA25 Grey, т.к. рассматриваю его покупку в связке с усилителем Cambridge AXA25 Grey?
Увидел их в других магазинах, но хотелось приобрести именно у Вас.
И сразу еще один сопутствующий вопрос: насколько критично подключение 4 Om напольных колонок к данному 8 Om усилителю?
Цитата
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста: есть ли возможность в ближайшее время приобретения в Вашем магазине CD проигрывателя Cambridge AXA25 Grey, т.к. рассматриваю его покупку в связке с усилителем Cambridge AXA25 Grey?
Увидел их в других магазинах, но хотелось приобрести именно у Вас.
И сразу еще один сопутствующий вопрос: насколько критично подключение 4 Om напольных колонок к данному 8 Om усилителю?
Добрый день. Возможен к следующему году: CD проигрыватель Cambridge AXC35 Grey. Очень критично, может привести к покупке нового усилителя! К 8 Омному усилителю можно подключать акустику от 8 до 16 Ом.
Здравствуйте!
Спасибо большое за ответ по 25-й линейке Cambridge.
Все же рассматриваю скорее всего именно эту пару для покупки, т.к. остальные проигрыватели и усилители, несмотря на привлекательность по большей мощности, имеют множество доп. функционала, который лично для меня не столь принципиален.
В связи с Вашим ответом - еще один вопрос: какие напольные колонки можно приобрести для комплекта, т.к. помещение располагает для их установки и безусловно украсит интерьер.  
Предпочитаемые жанры музыки: классический рок-н-ролл 50-60-х (от Элвиса Пресли до "Битлз"), современный джаз (Нора Джонс) и такие исполнители, как, например: Крис Ри, Леонард Коэн, Крис Айзек, Марк Нопфлер.
Цитата
Здравствуйте!
Спасибо большое за ответ по 25-й линейке Cambridge.
Все же рассматриваю скорее всего именно эту пару для покупки, т.к. остальные проигрыватели и усилители, несмотря на привлекательность по большей мощности, имеют множество доп. функционала, который лично для меня не столь принципиален.
В связи с Вашим ответом - еще один вопрос: какие напольные колонки можно приобрести для комплекта, т.к. помещение располагает для их установки и безусловно украсит интерьер.  
Предпочитаемые жанры музыки: классический рок-н-ролл 50-60-х (от Элвиса Пресли до "Битлз"), современный джаз (Нора Джонс) и такие исполнители, как, например: Крис Ри, Леонард Коэн, Крис Айзек, Марк Нопфлер.
Добрый день. Рекомендую акустические системы производителей: Heco, Klipsch, Focal.
Добрый день. Хочу довести до ума музыкальную гостиную. Имею электропианино Casio PX-350, ударные Yamaha DTX402K, электрогитара, электробалалайка, два конденсаторных микрофона BEHRINGER C-2. Сейчас все это звучит отдельно. Хочу завести на пульт и активную акустику, для комфортной запись композиций на комп и игры живьем. Площадь помещения 35 кв.м. Пульт хочется типа behringer Flow 8. Бюджет 50-100 тыс руб на пульт+акустика+кабель. Прошу рекомендацию - правильно ли я вообще делаю и какую акустику с пультом использовать для моих целей?
Вопрос
Здравствуйте.
Имею карту постоянного покупателя. На телефоне есть выход для наушников jack-jack 3.5mm (мама), наушники  MoonDrop Aria. Помогите подобрать портативный усилитель для этих наушников, хорошо звучащий и не сильно дорогой усилитель чтобы можно было с ним свободно путешествовать. Вариант выхода на телефоне USB не рассматривать, там постоянно занятый USB магнитной зарядкой.
С уважением 76-летний ветеран ВМФ СССР  и РФ Владимир Иванович.
Цитата
Вопрос
Здравствуйте.
Имею карту постоянного покупателя. На телефоне есть выход для наушников jack-jack 3.5mm (мама), наушники  MoonDrop Aria. Помогите подобрать портативный усилитель для этих наушников, хорошо звучащий и не сильно дорогой усилитель чтобы можно было с ним свободно путешествовать. Вариант выхода на телефоне USB не рассматривать, там постоянно занятый USB магнитной зарядкой.
С уважением 76-летний ветеран ВМФ СССР  и РФ Владимир Иванович.
Добрый день. Рекомендую: Усилитель для наушников Dynavox PKV-800 BL (Артикул: 177927). Остальные модели рассчитаны на вход USB.    https://www.pult.ru/product/usilitel-dlya-naushnikov-dynavox-pkv-800-bl
Здравствуйте, подскажите какой лучше выбрать самбуфер для Marantz PM7000N и Dali OBERON 7. Площадь 20 м2, музыка 90% и кино 10%
Цитата
Здравствуйте, подскажите какой лучше выбрать самбуфер для Marantz PM7000N и Dali OBERON 7. Площадь 20 м2, музыка 90% и кино 10%
Добрый день. Рекомендую из сабвуферов в наличии: Heco Aurora Sub, Velodyne Impact X 12, KEF Kube12b
Цитата
Добрый день. Хочу довести до ума музыкальную гостиную. Имею электропианино Casio PX-350, ударные Yamaha DTX402K, электрогитара, электробалалайка, два конденсаторных микрофона BEHRINGER C-2. Сейчас все это звучит отдельно. Хочу завести на пульт и активную акустику, для комфортной запись композиций на комп и игры живьем. Площадь помещения 35 кв.м. Пульт хочется типа behringer Flow 8. Бюджет 50-100 тыс руб на пульт+акустика+кабель. Прошу рекомендацию - правильно ли я вообще делаю и какую акустику с пультом использовать для моих целей?
Добрый день. Рекомендуем аудиоинтерфейс типа FOCUSRITE Scarlett 18i20 3rd Gen или iCON UMix 1010 Rack ProDrive III для многоканальной записи, сведения и микширования сигнала с помощью ПК. Для маршрутизации между ПК, некоторыми инструментами или микрофонами и акустикой добавить небольшой пульт типа Микшер RCF F 6X. Для такого помещения можем предложить акутивную акустику более чем удовлетворяющую потребность типа Активная акустика Behringer PK115A. Хватит 1й штуки, но если в планах построение панорамы звучания композиций при живом выступлении то нужно 2 шт. Также рекомендуем позаботиться о мониторинге при записи и сведении. Это может быть акустическая система типа Студийный монитор PreSonus Eris E4.5 или мониторные наушники Наушники Beyerdynamic DT 770 Pro. А лучше иметь оба этих инструмента мониторинга в арсенале.
Здравствуйте! Хочу приобрести комплект Акустики 5.0 + ресивер, бюджет примерно 120т.р. Что можете посоветовать?
Цитата
Здравствуйте! Хочу приобрести комплект Акустики 5.0 + ресивер, бюджет примерно 120т.р. Что можете посоветовать?
Добрый день. Рекомендую для обычной средней комнаты (до 25 кв. м.): AV ресивер Yamaha HTR-3072 (Артикул: 181944) + Комплект акустики Heco Victa Prime 502 Set 5.0 espresso (502+202+102) (Артикул: 75821).
Здравствуйте. Если можно, поясните лаконично и понятно, допустимо ли подключать наушники без предусмотренного производителем балансного подключения, сторонним балансным кабелем к плееру. В частности Сони 4е тысячники к плееру сони вм1а? И почему?
Здравствуйте, ресивер onkyo tx nr808, подскажите пожалуйста, напольную акустику к этому ресиверу в бюджете до 60 000. Комната 18 квадратных метров.
Цитата
Здравствуйте, ресивер onkyo tx nr808, подскажите пожалуйста, напольную акустику к этому ресиверу в бюджете до 60 000. Комната 18 квадратных метров.
Добрый день. Рекомендую: Mission LX-5 MKII, Acoustic Energy AE109-2, Wharfedale Diamond 12.4.
Добрый вечер.
Артикул: 192735
INVOTONE ACM1106/BK - это балансный микрофонный кабель , т. е. внутри кабеля три провода, один из которых земля ?
Цитата
Добрый вечер.
Артикул: 192735
INVOTONE ACM1106/BK - это балансный микрофонный кабель , т. е. внутри кабеля три провода, один из которых земля ?
Добрый день. Производитель не указывает данную информацию.
помогите с выбором . рассматриваю 2 кабеля . In-Akustik Exzellenz LS MSR 2x4.0 или In-Akustik Premium LS 2x4.0  . моя система Marantz PM6007 Black + Klipsch Reference R-820F
Здравствуйте! У меня материнская плата:
ROG STRIX Z370-H GAMING
https://rog.asus.com/ru/motherboards/rog-strix/rog-strix-z370-h-gaming-model/
с Высококачественным встроенным аудиокодеком SupremeFX S1220A и программным обеспечением Sonic Studio III для настройки звучания.
Вопрос, стоит ли мне для значительного улучшения звука и акустики, покупать звуковую карту: Sound BlasterX AE-5 Plus или Sound Blaster Z SE.
Windows 10 PROх64 лицензия.
Музыкальный центр:  
Technics SC-EN790 5+1
Подключение аналоговое.
на выходе получается тёмный звук, много низов и мало середины и верхов.
С уважением Владимир.
Цитата
Здравствуйте! У меня материнская плата:
ROG STRIX Z370-H GAMING
https://rog.asus.com/ru/motherboards/rog-strix/rog-strix-z370-h-gaming-model/
с Высококачественным встроенным аудиокодеком SupremeFX S1220A и программным обеспечением Sonic Studio III для настройки звучания.
Вопрос, стоит ли мне для значительного улучшения звука и акустики, покупать звуковую карту: Sound BlasterX AE-5 Plus или Sound Blaster Z SE.
Windows 10 PROх64 лицензия.
Музыкальный центр:  
Technics SC-EN790 5+1
Подключение аналоговое.
на выходе получается тёмный звук, много низов и мало середины и верхов.
С уважением Владимир.
Добрый день. Рекомендую сначала проверить, как звучит не с музыкальным центром, а с классическим усилителем без разных "улучшайзеров", Линейный стерео звук с нормальными акустическими и межблочными проводами.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!