0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V671 black

<a href='/product/58749.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V671 black</a>
хм... советская акустика очень и очень неплоха. может не стоит менять на современную, тем более недорогую?
audio out - выход звука на записывающее устройство (магнитофон...); zona 2 - выход звука (линейный) для усилителя во второй зоне (из мануала).
Ну, может быть действительно не стоит...
Буду слушать до тех пор, пока не сгорят. Там уже как ни крути, надо будет менять:)
ямах предпочтительнее, хотя бы потому, что выходной каскад дискретный, в отличие от онкио 509. По определению в этом сравнении онко не можеть лучше.
дружище "КАСКАДНЫЙ ВЫХОД" мне честно говоря понятие незнакомое. может спишемся в соц сетях получу от тебя рекомендации ?
Соц. сети для даунов. Правильно выше сказали, на онка можно обратить внимание начиная с 609 модели. 509, 579 не заслуживают внимания.
Dizel может я "даун" в акустике поэтому и спрашиваю совета.. ты если можешь помочь давай в личке как-то свяжемся обсудим.. если нет желания помогать хотя не бы не мешай
не получается настроить радио.
подключаю новый аппарат, антенна есть, все колонки подключены (звук от двд идет), включаю тюнер, ни один из каналов ни фм ни ам не настраивается.
подскажите , что делать,
если сам не настраивается, попробуйте ввести станцию вручную, если нет замена или сервис центр
по мне NS 555. И звучание "высокоразрешающее" и бас упругий в музыке и лакированый вид классный, а не китайская самоклейка на колонках.
Здрасте. Хотел понять как подключаются колонки с бивайрингом? Используется боковой канал на фронт? Чем лучше 671
Извиняюсь. Чем 671я ямаха проигрывает 767й кроме выходной мощности?
Есле тебе ахарактеризовать по слуху , то у Ямы завалены средние частоты  , звук медленее , басс не такой импульсный( но тоже мощный) в отличии от Onkyo . У Onkyo звук дерский , жесткий , но интересный .Есле возмёшь  Onkyo , не бери акустику с жестким звуком , потомйчто комплект получится не для долгого прослушивания ))
Бивайринг А+B
Посоветуйте фронтальные АС для Yamaha RX-V671 для прослушивания музыки (рок, металл) желательно чтонить из Wharfedale (тыловые АС и центр уже есть  Wharfedale Diamand 8 серия. Бюджет до 30-35 тысяч.
дополнение: музыка вообще разных жанров, жена инструменталку любит, комната около 25 кв.м.
Хватит ли мощности у данного ресивера для прокачки ямаховского комплекта 777+333+444 ?
Хватит
ДЛЯ МУЗЫКИ (РОК) ЧТО ЛУЧШЕ V671 ИЛИ DENON AVR 1912
Здравствуйте,подскажите пожалуйста подойдёт ли данный ресивер к акустике JAMO FC4600? Предпочтение: Музыка-60% кино-40%. Хочу взять на смену DENON-1907, из-за встроенного фоно,новых декодеров и входов HDMI.  Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!