0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V671 black

<a href='/product/58749.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V671 black</a>
3D не проверял пока, так как нет такого контента у меня (TV всё равно 3D не поддерживает - смысл скачивать?). Слышал в магазине краем уха от консультанта, что должны TV с флешек играть 3D, но тут пока не проверишь, не узнаешь. Запустил на воспроизведение с PC через LAN YAMAHA BD-S671. DVD и BD идут неплохо (лучше качество картинки, чем ТВ сам воспроизводит). Хотя полностью образ диска не поддерживается, но фильм можно смотреть от начала и до конца одним куском. При этом быструю перемотку лучше не использовать. В том числе и музыка идёт хорошо (FLAC, APE). В инструкциях туманные объяснения по этому вопросу - там нигде не сказано о воспроизведении именно DVD из папки VIDEO_TS (или 3D). Консультанты сами толком ничего не знают, надо их заставлять в магазине показывать (это целый анекдот - они толком аппарат включить-то не могут, не говоря уже о поддержке какого-либо формата...). Так что проверяйте перед покупкой обязательно. Но особо обратите внимание на DLNA сертификацию. Штука очень полезная. (У меня SONY 40KDL CX521 с LAN гнездом, плеер YAMAHA BD-S671, LAN есть и, наверное, 671-ый ресивер возьму. Тут уже в любом случае плеер подаст в ресивер (через HDMI) 5.1. или 7.1. звук, я так думаю, хотя точно тоже не знаю).
Порекомендуйте фронтальную аккустику под Yamaha RX-V671, музыка/кино - 80/20. Саббуфер, центр и тыловики только в перспективе, и  могут не появиться... Комната 25м2, потолки 2.5м.
Выбираю из:
1. Heco Victa 701
2. Wharfedale Diamond 9.5
3. Yamaha NS-555
4. Ваши предложения (бюджет до 20000руб)
Heco Victa 701
сильно греется новый
Добрый день. Помогите выбрать весь комплект аккустики. Комната 20 м2 (4*5м). Кино/музыка - 80/20, громкость умеренная, стиль музыки - рок, попса, классика. Потребуется ли саб? Спасибо
скажите пожалуйста , подойдет Комплект акустики Yamaha NS-50 Black на первое время к этому ресиверу?
ну как все ресы)))
пойдет
думаю так примерно: NS-P125 + YST-SW030 + NS-125F
Какая лучше акустика для кино, игр и музыки (именно в таком порядке)
Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack
Добрый день!
Хотелось бы услышать мнение экспертов относительно сочетаемости rx-v671 и ns-f140. Комната небольшая, планируется только просмотр фильмов и игра на ps-3.
Имеется набор акустики: Tannoy Mercury mX4м(2 шт.),TANNOY Mercury mc ,Tannoy Mercury M2(2шт.),Tannoy Mercury M1(2 шт.),как будет звучать с данным ресивером?
нормальный вариант, имхо
вполне себе кинотеатральный комплектик :)
хватит дурачить людей.пускай сам послушает.
Имеется данный ресивер (классный аппарат!!!). Комната 15 м. Есть саб Jamo Sub 300 (меня устраивает). И надо ещё 5 (или 7?) колонок. Кино 100%, хотя фронты должны с музыкой хорошо справляться тоже. Бюджет 35 т.р.
Конечно, и с советской орбитой 35ас он неплохо справляется, но хотелось бы колонки посовременнее (имеется в виду качественые показатели). Спасибо за ответ.
каков функционал колодки "Audio out", что рядом колодкой "Zone 2 out"?
бюджет на ресивер до 20 тыс. что будет лучше Yamaha RX-V671 black или Onkyo 509. в общем до 20 штук. кино музыка 50/50
для кино без разницы, а в музыке онкио лучше
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!