0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V671 black

<a href='/product/58749.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V671 black</a>
Какой ресивер лучше взять- музыка(клубняк, хаус, рок) кино 60\40, Yamaha RX-V671 или Pioneer VSX-921, есть возможность выбрать только между ними.
если кино в приоретете, то хватит и Ямахи
Yamaha RX-V671
Здравствуйте! Подскажите, музыка/3Дэ-кино 70/30, будут ли  хорошо играть Вар-фы Даймонд 9.5 блэк на фронтах и (9.1 + 9 СС в кино) + саб очень хороший (10 летней давности мягкий динамик 12 дюймов 150 Вт) он уже есть, ... но главное музыка стерео и/или 2.1, не очень громко (условно Ват до 50-70) в комнате 17-18 м ... соул/джаз/изредка электронщина/релакс и пр. с детальными высокими/средними и артикулированными низами. Прокачает ли "музыкально" 9.5-Варфы этот рес????
Есть ли возможность (для меня это важно) регулировать по мощности/эквализировать Би-ампинг подключение фронтов для выстраивания би-ампинг/би-вайринг-баланса, между верхами-мидлбасами. Если все "плохо", а возможности послушать связку у меня не было (слушал только колонки 9.5 с Рес-пионером, который музыку ... сильномяхкагаваря неочень, колонки понравились), подскажите в этом же бюджете связку (акустику и/или рес посмотреть другой). Уже куплено/есть BD яма 671-я, хороший саб, остальное выбираю и очень надеюсь на помощь, что бы потом не разочароваться ... в пределах бюджета, ... ну и 3Дэ-плазма, что неважно. Заранее благодарю!
Ресивер мощный - для мощных колонок номиналом от 100 Вт на канал 6 Ом. Подключение фронтальных колонок необходимо выполнить по Bi-Amping. Сабвуфер должен быть мощностью более 270 Вт, а то его не будет слышно. Тогда хорошо прорабатывается динамический диапазон на небольшой громкости (типа понятия тонкомпенсации). На фронтах с импендансом 8 Ом, наверное, звучание еще более чистое. Это самый недорогой аппарат из достаточно хорошо звучащих. Поменял свой V371 на V671 из-за плохого звучания.
саб больше и не надо, нормально всё играть будет!
Добрейший вам вечерок!
Раскачает ли этот аппарат Cerwin-Vega XLS-28
кино\\музыка 50\\50
Прислушаюсь и к другим вариантам!
Здравствуйте. комплект NS-555 с Yamaha FSW-100 нормально работать будет с этим ресивером?
нормально
раскачает, хотя может лучше стеряк взять?
Какой вы думаете подойдет Стереоусилитель к Carwin Wega xls28 бюджет  17 000
Заранее благодарен!!
Очередной раз надеюсь на ваше проф мнение.
Комната 20м
Акустика Сerwin Vega xls28 -уже купила у вас
усилитель Art Sla-2 - имеется
ресивер Yamaha RX-V671 - хочу заказать у вас
а вот саб какой не могу определиться Velodyne Impact 12 или Velodyne Impact 10

И если вас не затруднит, посоветуйте лучшие для этой связки провода, желательно несколько вариантов.

Спасибо вам огромное вы самый лучший! :-*  
Impact 12 лучше на такую прощадь и кведовские шнурки
Яма всегда музыкальнее . Много раз сравнивали в магазине
555 оч хорошо подойдут
Какой из двух лучше по звуку, (больше слушаю музыку) Yamaha RX-V671 или Pioneer VSX-1020. Акустика Yamaha
555.
А с чем связан такое изменение цены на на черный цвет? Вчера цена была 16 700, сегодня 18 400??
Объясните чайнику такую штуку: Yamaha RX-V671 black с компа через LAN кабель воспроизводит аудио файлы, а как насчёт видео (DVD, BD, их образы?). Если будет воспроизведение видео, оно уйдёт через HDMI на TV SONY, а 5.1., 7.1. звук ресивер декодирует и играть всё должно нормально? Я запустил через DLNA TV SONY и PC, так вот телевизор неплохо показывает кино с DVD, BD, находящееся на HDD компа. А как с 5.1. звуком быть? Читал в Stereo&Video, что TV через оптику только стерео пропускает. Или так и придётся медиа плеер покупать?
всё дорожает, нуна было брать вчера ))))
А 3D тоже показывает таким образом?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!