0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR509 Black

<a href='/product/55803.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR509 Black</a>
хм, ну ладно, попробуем при случае)))
чем мощнее - тем лучше. я думаю 609 нужно брать.
А для музыки???
Еще как вариант смотрю Jamo S608, но это уже вариант с напольными колонками... а если небольшие колонки, то  музыка на каких будет играть более менее достойно?
тож так думаю .. запас должен быть ..спс ))
Onkyo TXNR 509 и Magnat Monitor Supreme 2000, как фронт, нормальная ли будет связка? комната 20м2, кино/музыка-50/50. Потом планирую докупить еще тылы.
вполне ничего комплектик выйдет, басовитый :)
Спасибо большое!
Прошу совета специалистов. Какие из колонок посоветуете использовать в качестве фронтов для прослушивания музыки. Рассматриваю такие варианты напольных колонок:
1.Yamaha NS-777,
2. ААD -660,
3.HECO victa 701,
4.Magnat Monitor Supreme 2000,
5.RBH R55Ti,
6.Elac FS 58
Не читает он флак с флешки usb..как вариант подключать к пк или медийнику
Это будет отличная связка, особенно для джаза, особенно если демпфировать ваши колонки и дать прииграться технике хотя бы месяц. У самого такой же комплект + саб той же фирмы. кстате очень музыкальный.  и не забудьте про шипы)
Подскажите пожалуйста достойный ли выбор Magnat Monitor Supreme 8125 black.
Elac FS 58
ну, неплохой как минимум :)
Спасибо. Елаки прослушать не удалось пока, но посчастливилось JBL stydio 180. А как Вы рассматриваете данную связку?
Спасибо!
А что считает Pult.ru?
связка хорошая, ресивера этого хватит с запасом
Спасибо большое!! Учту..
Читает он FLAC  с флэшки.
какой комплект акустики будет лучше для ONKYO TX-NR509(609) - Yamaha NS-777 5. 0 или Jamo S608 HCS3?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!