0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR509 Black

<a href='/product/55803.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR509 Black</a>
да, бывает такое. ничего страшного в этом нет.
Держу коллекцию музыки в файлах .FLAC. Будут ли эти файлы корректно (без ухудшения качества) воспроизводится с флешки или USB накопителя?. Спасибо.
Бытует мнение, что ресиверы (кроме топовых моделей) звучат хуже интегральных стереоусилителей. Будет ли заметна разница в звучании после перехода на Onkyo509 со старого интегральника Sansui AU-D33. Акустика - Yamaha NS555
ну в общем да, ресы не очень себя показывают в сравнении с стеряками того же ценового диапазона... Я бы рекомендовал послушать самому этот ресивер и решить - стоит менять или нет.
а чего бы им терять качество то :) , чай не аналог
Стереопара Wharfedale Diamond 9.6, на тылах Diamond 9 DFS.
Кино/музыка 40/60.
Помогите определиться с выбором:509 onkyo или 671yamaha??
онкио поинтереснее звучит
Подскажите пожалуйста, что такое сертификат THX и есть ли он у этой модели.
Также вопрос - пока у меня планируется аудиосистема со встроенными басами, но думаю на будущее саббуфер прикупить, что лучше - пассивный либо активный, и какую модель посоветуете?\
Колонки будут Wharfedale Obsidian 600
собственно сабж в заголовке
да, вполне
THX - нет.
Саб нужен активный.
С Обсидианами кино комфортно смотреть, саб будет уместен.
Как по вашему будет работать сабжевая связка? Есть узкое место?
Планирую приобрести у вас такой комплект. Необходимо ли что-то изменить, а может быть посоветуете что-то другое с тем же бюджетом. Комната 20 м кино/музыка (рок, джаз) 50/50, колонки полочные
хороший комплект
какое узкое место, нормально всё )))
добрый день! ну как попробовали? как впечатления? думаю покупать такой же, комплект 608 уже есть, подбираю рессивер. Спасибо!
Добрый День!
Выбираю из двух ресивероа Onkyo 578 или 509. Устраивают по бюджету оба, но мучает вопроос "что же лучше". Прослушивание музыки и кино. Акустика Jamo S 608.  Какой ресивер лучше споётся? С уважением, Дмитрий.
Здравствуйте, нормально ли данный ресивер споется с Monitor Audio Bronze BX6??
Спасибо.
509
очень даже нормально
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!