0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR509 Black

<a href='/product/55803.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR509 Black</a>
Посоветуйте:
1. что выбрать DENON AVR 1912 или 509
2. какую акустику порекомендуете в данном случае. Комната 22 m3,  h-2.6m
в основном музыка 90%, от джаза до Linkin Park  и Rammstein
подскажите как споются 509 и джамы Е680 зарание спасибо.
подскажите ка будет вести сеся ето ресив.onkyo 509  в связке с bose 301??????????в основном муз джаз.
лучше 509, он более универсален
хорошо играют вместе
неплохо. ещё можете маранцы посмотреть, они тоже достойно с Bose играют.
Уважаемый PULT.RU, а как насчет АС к 509, спасибо.
Всё работает достаточно уверенно. Саб не понадобился. В настройках ресивера выставил большие динамики, отключил Саб., по настройкам Bass выставил +8 убрал +10, сильно давят звуковое пространство (особенно DTS-HD). Так скажет твёрдая четвёрка, без дополнительного Саба. Менять пока ничего не собираюсь. Грубо говоря, всё достаточно достойно, они стоят друг друга.
Добрый день!
Что выбрать Onkyo TX-NR509 или Danon 1612?
60%кино, 40% музыка.
Danon на 2 тыс. дешевле.
Собирать буду систему 5.1.
Спасибо!
Danon это йогурт такой, а ресивер Denon :)
думаю лучше Онкио - он в киношках посочнее звучит
Точно ошибся! Надо же... и не заметил..
Вот рекламой мозги прoели :)

Cпасибо!
Какую из бюджетных выбрать акустику для этого ресивера (напольные обязательно) буду собирать 5.1.
Комната 18-20м, смотрю на HECO Victa, Tannoy Mercury V4, желательно не дороже. Хотел бы рекомендацию, надеюсь многим поможет.
Кино/Музыка=60/40
HECO хороший вариант, ещё из бюджеток неплохо себя показывают Jamo
Точно 578!!!
Интересует акустика, которая сыграется данным ресивером. Внешне чтобы небольшие колонки были (типа KEF KHT 5005.2 BA), достойно и сочно звучали (кино 80 музыка 20), и с бюджетом до 40 тысяч. Что порекомендуете?
Если нужно Ethernet Radio или USB то однозначно 509
если нет, то 578 - больше каналов, можно фронт соединить по биампингу, подключить центр и тылы, саб по желанию.
BX-6 требуют достаточного объема помещения, точно не для 15-18 метров
Советую попробовать настраивать Audissey хорошим микрофоном а не тем, что в комплекте. Хотел уже избавляться от Onkyo, но настроил звучание студийным микрофоном и вот оно - звук сказка! Акустика Monitor Audio RS-8. Не забудьте после настроики активировать Audissey Dinaic EQ (на дисплее загорится) УДАЧИ ВСЕМ!
помоги пожалуйста с выбором. есть комплект акустики Monitor Audio Bronze B4 . комната 17 кв. 50/50 музыка и кино. что лучше Onkyo 509, 579 или 609 .. или ещё что то другое .. заранее спасибо ))
для кино вообще пофиг - берите что понравится по дизайну
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!