0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha R-S700 black

<a href='/product/55264.htm' >Стереоусилитель Yamaha R-S700 black</a>
Яков Горшенин я извиняюсь за свои тупые вопросы)) вообщем я понял чтобы слушать музыку без компьютера.мне нужен сд или сетевой плеер....а у меня вот есть телевизор  
LED телевизор 3D Philips 40PFL5527T/60 там есть смарт тв и интернет радио.я подключитель   свой ресивер ко входу в наушники..качество неплохое .но хотелосьбы качество 24 32 бита..а там стоит ток  я так понмиаю внутреняя схема которая выдает 24бит  96000Гц..я так понимаю это не совсем качественно?тогда скажите если нужен цап то какой  подойдет  (только качественый цап) и я так понимаю внешний лучше чем внутрений

vipkop я сток много пишу понимаю)))))что не фига неопнимаю))))))))подскажите добрые люди
и еще добавлю чтобы музыка была в хорошем качестве мне какой цап то нужен?Частота дискретизации аудио ЦАП 192 кГц
Разрядность аудио ЦАП 24 бит такая ведь пойдет?.я просто в этом не понимаю.обжигался и нехочу по 10раз деньги выкидывать на ветер
Цитата
vipkop пишет:
у меня вот был ресивер ямаха 471 я поменял на ямаху rs700 .но мне кажется что 471 выдавал больше мощности естественно с 5 ми колонками или я ошибаюсь по мощностям помогите пжл
Дело даже не в мощности а в её запасе на динамическую отдачу
Для справки: Рес легко справляется, что с NS-50F или NS-777, так неплохо тянет и JBL LS80B
Хочу перейти на него с ресивера Yamaha RX V667. Подскажите, будет ли ощутимое улучшение звука? Или лучше обратить внимание на другие модели? Сразу оговорюсь, что нужен ресивер, потому что 70% времени на нем фоном звучит интернет радио.
Андрей Сергеев , добрый день. В этом аппарате нет интернет-радио, больше подойдёт Onkyo 8130 - https://www.pult.ru/product/stereoresiver-onkyo-tx-8130-black. Звук улучшится точно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!