0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha R-S700 black

<a href='/product/55264.htm' >Стереоусилитель Yamaha R-S700 black</a>
Подскажите, пожалуйста, страну производителя?
Малайзия
подскажите пожалуйста какая акустика подойдет к данной связке: медиаплеер Popcorn Hour С 300,усилитель Yamaha R-S700,эквалайзер sherwood EQ-3010c,сабвуфер Jamo Sub 210,взамен Attitude Alpha 5000-JBL Studio 180; Dynavox MS-2626 или какие другие? 80%-музыка,слушаю все.в основном рок,метал,джаз.
JBL Studio 180 по крайней мере к R-S700 больше подойдет. Зависит еще от площади помещения.
подскажите пжл почему  у меня громкость на нем ток появляется на 50-дцбли  и то еле слышно .а где отольные дцбл от 90 до 50 звук..усь новй ток 3дня ему.в чем проблема можите сказать
подскажите пжл почему  у меня громкость на нем ток появляется на 50-дцбли  и то еле слышно .а где отольные дцбл от 90 до 50 звук..усь новй ток 3дня ему.в чем проблема можите сказать
ребят  и я реально не догоню сколько будет ват на 6ом колонки подключеные 2 пары.какая получится мощность в итоге?
и еще меня интересует вопрос . в каком положение выставить  переключатель HIGH или  LOW для 6 омных  колонок на данном уселителе
vipkop , если включить две пары, то на каждый канал придётся по 55 Вт, но злоупотреблять этим режимом не стоит - одновременно можно включать только 8-омную акустику. Положение переключателя ставьте LOW.
Яков Горшенин спасибо вам за очень внятное  пояснение.
у меня вот был ресивер ямаха 471 я поменял на ямаху rs700 .но мне кажется что 471 выдавал больше мощности естественно с 5 ми колонками или я ошибаюсь по мощностям помогите пжл
помогите пжл с выбором акустики для стереоресивера Yamaha R-S700 для музыки
vipkop , для разнообразия рассмотрите Magnat: https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-magnat-ms-802-black.
спс у меня есть ямаха 555 .а как правельней и лучше подключить мои колонки  ямаха 555по бивиринг или просто в  два канала
vipkop, используйте разъёмы Speakers B для нижней пары клемм на акустике, соответственно Speakers A - для верхней, не забудьте снять перемычки.
Яков Горшенин спс у меня так и подключенно .значит я правельно все зделал.еще раз благодарю за ответ
Яков Горшенин да и еще у меня вопросик . там переключатель 4 - 6.8 ом  я выставил на 6.8.ом хотя говорят что звучание лучше в положение 4 ом. .может это для rs 500 лучше потому что там нет 6ом . а  сразу ..4-8 ом ..и еще меня интересует какой можно купить плеер или сд чтобы слушать музыку сфлешки..сд не очень интересует потмоучто дисков нету.. что посоветуете или блюрей плеер тоже подойдет..главное чтобы качество звучание было желательно с цапом
vipkop , LOW поставьте - для 6-омникав так лучше. Из проигрывателей лучше взять сетевой CD, например ту же Yamaha CD-N301, воткнуть его в домашнюю сеть и слушать музыку напрямую с компа, не тратя время на перезапись на флешку.
Яков Горшенин ясно....вы понимаете я хочу чтобы к примеру не гонять компьютер..а включитель r s700 и еще  к нему какой нибудь плеер к примеру.и связать это все дело и наслаждаться музыкой..или я что то не понимаю?
vipkop, запишите музыку на внешний жёсткий диск, воткните его в USB сетевого проигрывателя и слушайте, не включая компьютер.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!