0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 6003 Black

<a href='/product/45936.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 6003 Black</a>
Подскажите пожалуйста, что лучше взять, Marantz PM 6003 или NAD C326BEE ? АС - Dali Lektor 2. Музыка нравится различная - рок, поп, классика.. Слышал что Marantz более "мягкий" и подходит больше для джаза и инструменатала.. а NAD как раз более универсален.. или нет ?
в общем да, марантз помягче... берите NAD 326, думаю не разочаруетесь.
комната 18м
неплохая связка
я купил Ямаху А-S 500. Недостатки полностью отсутствуют! Очень доволен покупкой! Сейчас решаю купить второй усилитель - то ли Маранц 7003, то ли НАД 356. Ранее были Электроника ЭФ-017, Бриг-001 (4-омный), Амфитон 002, ресивер Ямаха HTR 6040.
Собираюсь взять этот усилитель   к  Dali lektor 2.  Можно-ли подключить компьютер к этому усилителю.
Или к компу лучше взять ресивер?
Здравствуйте Леонид! Вот интересное решение от Марантца на сегодняшний день и момент и если не заморачиваться с ресивером,то вот он недавно появился в рецензиях и его еще толком не завезли и вот Оно-это-Чудо Мысли:Обзор нового сетевого плеера Marantz NA7004
11.11.2011
В британском журнале "BBC Music" (декабрь 2011), самом массовом в мире издании, посвященном в основном классической музыке, появился обзор нового сетевого плеера Marantz NA7004.

По результатам прослушивания эксперт поставил этому устройству высшую оценку – 5 звезд и удостоил его звания "Выбор журнала BBC Music"Это самая приятная в прослушивании система потоковой музыки из всего того, что есть на сегодня".

"С точки зрения звучания – Marantz выступил с блеском – даже МР3 файлы невысокого качества становились вполне пригодными для прослушивания благодаря системе M-DAX2 (Marantz Dynamic Audio Expander), которая умеет восстанавливать цифровую информацию.

С другими аудио источниками NA7004 показал себя во всей красе – с упругим и хорошо акцентированным басом, с щедрым ощущением присутствия – особенно в среднечастотном диапазоне. Он играет контент из любых устройств, которые есть в вашей локальной сети (правда, только проводной) – от ноутбуков и настольных РС - до NAS (сетевых накопителей), а также принимает потоковое аудио из таких сервисов, как Napster, BBC iPlayer, Last.fm и др.".

"Подводя итоги, можно сказать, что, возможно, музыкальному стримеру Marantz не хватает беспроводного wi-fi, зато во всех остальных аспектах он превосходит продукты других производителей".
Посоветуйте полочную акустику до 20000руб....спасибо...
Подскажите, пожалуйста, будет ли данный усилитель играть с наполниками b&w p5? Комната 16 кв/м. Джаз, вокал, классика, электроника.
Monitor Audio Bronze BX2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!