0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 6003 Black

<a href='/product/45936.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 6003 Black</a>
Ремот контрол для подключения тюнера 6003, чтобы он управлялся с пультя усилителя...
да, 6003 усилок играет заметно лучше...
а млжно про питание поподробнее
а можно ли к нему подключить сабвуфер
Здравствуйте!
Хотел бы приобрести усилитель Marantz PM 6003 + CD проигрыватель Marantz CD 6003. В дальнейшем планирую покупку акустики, но по большей части музыка будет прослушиваться через подключенные к усилителю Marantz PM 6003 ушки Sennheiser HD600. (В соседней ветке с обсуждением сд проигрывателя Marantz CD 6003 прочел о негативном отношении идеолога Маранца к самой возможности прослушивания музыки через наушники..Отсюда и родился собственно вопрос.) Поделитесь впечатлениями от прослушивания музыки, подключенными к  Marantz PM 6003 наушниками уровня Сенхов HD600 или аналогичных им. Стоит ли овчинка выделки?Или же придется дополнительно покупать персональный "усилитель для наушников" и цеплять его к основному?
усилитель для наушников нужен. тем более для ушек такого класса. у MARANTZ на ушном выходе качество сопоставимое со встроенной звуковой картой ноотбука.
Спасибо за ответ:)
нет. см nad 326
Какой усилитель подайдет лучше для вокально инструментальной музыки? Marantz pm6003, denon pm710 или onkyo 9377.
Лучше Онкио
Вут,про питание, так просто не опишешь,даже при всем моем красноречии :-) Эскизик набросаю. Выделенная линия питания от щитка моножильным кабельком, можно двухпроводным, на конце розеточка золотая, в розеточку воткнута золотая вилка сетевика стабилизатора,стабилизатор внутри переделан хорошим кабелем силовым, на концах выходов припаяны золотые лопаточки серебряным припоем, лопаточки прикручены к золотым розеточкам, в одну розеточку воткнут неплохой сетевой фильтр с золотой вилочкой, а в фильтр воткнуты в отведенные розеточки для усилителя и источников сидюк и усилитель. Опять же сетевые кабели для сиди и усила с золотыми коннекторами и неплохим сетевым кабелем, в аппаратах заменены аппаратные разъемы на золотые,кабель в аппаратах обжат золотыми трубочками и прикручен к аппаратным разъемам, штатные предохранители выкинуты,заменены на  родиевые. И это еще не предел .Вот как то так :-) И ЭТО уже можно, не стесняясь ,назвать МАРАНЦ. А то,что вы видите на сайте за 20 тысяч- не более,чем музыкальный центр средней паршивости :-(  Не огорчайтесь, даже Плиниусы звучат ненамного лучше.  Любая аппаратура раскрывает свой потенциал в комплексе многих вещей,огромное значение -это сеть. Удачного выбора всем!
Имею аккустику DALI Ikon6, как она споётся с Marantz PM 6003 и CD 6003. В данный момент слушаю на YAMAHA AX 496 и CDX 396.
Сергей,споется хорошо,только усилок не потянет акустику :-( усь 6003 поменять на 7003(лучше 8003), сидюк можно 6003. Про Ямаху забудите сразу :-)
Здравствуйте Искандер, ответьте как специалист по Маранцам. Выбираю усилитель для Klipsch rb-61. Выбор стоит между Denon pma 710 и Marantz pm 7003. Для этих АС везде рекомендуют Денон. Купить 1500 модель нет возможности. Скажите, данный Маранц 7003 выше классом, чем 710 Денон и как он споется с Клипшами ?
Здравствуйте,Павел. Не такой уж я специалист :-) Я бы вообще не рассматривал ни Денон,ни Маранц,ни Клипш. Эти связки не слышал. Полагаю,что правильно советуют Денон,если не возникнет желания менять акустику.Маранц с Клипшами не стоит цеплять,быстро утомит, хоть и чуть выше Денона классом(ценой). Я бы Маранц не стал брать .Или Маранц,но тогда не Клипш. Извините,что не выдал конкретики. Хотя ,честно, если не вваливать денег в систему, что Маранц за 25 ,что Денон за 16 - туфта,одинаковая классом :-( Берите Маранц,если хочется спокойно слушать музыку и если потом поменять акустику решитесь.Ну и готовтесь к аппгрейду затяжному :-) Удачного выбора. Если помещение небольшое-берите лучше 6003 усил и сидюк. Еще раз удачи.
Станислав,здравствуйте. Пару слов про идеологию... Ишивата прав.Слушать музыку даже в дорогущих наушниках-это как пить безалкогольное пиво, мало удовольствия.Если приобрели систему и доведете до ума,обещаю, про наушники забудите. Эти девайсы, чтобы слушать музыку,ни кому не доставляя дискомфорта ,а себе удовольствия. Вам просто послушать бы раз,как Маранц отыгрывает хороший вокал, аж мурашки по коже от кайфа - к наушникам вас уже никогда не потянет. А выход у маранца на уши отстойный. Так что надо слушать настоящий Маранц,пить настоящее пиво ну так далее ;-) Удачи.
Спасибо, хоть как-то разъяснили. Акустику менять пока не буду, недавно приобрёл. Значит буду брать Денон по возможности 1500. Ещё раз спасибо !
Павел, Денон, к сожалению, сразу не станет откровением,будьте к этому готовы,не стройте больших иллюзий, чтобы не разочароваться. Удачной вам покупки и хорошего звука. Не торопитесь с выбором.
подскажите пожалуйста, подойдет ли данный усилитель к акустике Jamo C 607
да
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!