0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 6003 Black

<a href='/product/45936.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 6003 Black</a>
А то, что у нее рекомендуемая мощность от 80 Вт, а усилок выдает 45 это не страшно?
не страшно. А усилитель уже куплен?
Пока нет
Игорь,день добрый. Из личного опыта к 6003 Маранцу посоветовал бы Dali Ikon 2 из полочников. Фокал не советую, как бы его не нахваливали, для джаза и классики самое то Дали. Бас у Маранца фирменный раздутый, такой он и есть. Это слегка лечится только питанием аппаратуры,не пытайтесь это исправлять межблочниками и акустическими кабелями -зря потратите деньги. Удачи.
день добрый. 6003 слабоват будет для Радиотехники. Довелось послушать Маранц РМ 7001 с Радиотехникий S90( состояние акустики плачевное было) в помещении 35-40 кв.м. Слушали с компа во флаке через дешевенькую внешнюю звуковуху, межблочник китайский Филлипс за 600 руб, акустический Белсис 1.5 квадрата , 50 рубь за метр.Был поражен не правильностью звучания а сценой, такая глубина и плотность обалденная, да и звучание в принципе сносное было. За такую сцену просто закрыл глаза и наслаждался музыкой. Усилок был выкручен на 14-15 часов. Для 6003 -го такая мощь недосягаема. Что хочу сказать, не торопитесь избавляться от Радиотехники, если она в нормальном состоянии. С Маранцем она споется-факт.Удачи.
A что для джаза и классики подойдет кроме Маранц ? Dali Ikon 2 слышал с Денон - явный перебор по ВЧ, вот и обратил внимание на Фокал
подскажите как будет этот усилитель с марантз СД5003. и будет ли прибавка в качестве по сравнению с РМ5002.
имелся в виду маранз РМ5003 а не 5002
У меня акустика Boston CR105 а я хочу приобрести усилитель Marantz PM 6003 или NAD C355BEE какой выбрать????????
Игорь,Ikon 2 с Маранцем не будут звенеть, гарантирую.Только межблок и акустические строго медные, никакого серебра. Экспериментировал с посеребренным межблоком, не скажу,что звенят, на некоторых записях дискомфорт по ВЧ может быть. Но Дали с Фокалом по "звону" рядом не стоят. Фокал не советую. Я бы на вашем месте остановился на этом Маранце и Dali Ikon 2. А то,что вы послушали Денон, уверен на все сто, кабеля там совсем не в тему были.Часто мы делаем неправильные выводы, потому что недалекий продавец в магазине втыкает в компоненты только то,что есть,а не то,что следует. Маранц с Дали ваши стили отыгрывает обалденно. Только в питание аппаратуры денег надо немало ввалить, по себе знаю.Но оно стоит того.Сам чуть было не избавился от Маранца,сейчас его звучание вообще не узнаю.Поэтому если еще не определились-послушайте внимательно,если есть возможность.Удачи вам.
Анна,если вы больше цените утонченность в звучании - Маранц, если напор - то NAD. C Маранцем по ВЧ могут утомлять,хотя сам не слышал вашу акустику, предположение. С Надом может быть звук более напористый, менее утонченный и мыльный( мутный,как пишут многие) Хотя и муть и резкость можно слегка корректировать кабелями, вилками и т.д. Но это муторное дело. Над и Маранц разные по звучанию.К Маранцу надо акустику помягче в ВЧ диапазоне и пожестче в НЧ, к Наду - наоборот. Хотя дело вкуса(слуха). Главное, это получить прозрачное, в меру ( без перебора) детальное, и самое главное, неутомительное звучание!!! Что немаловажно, так это размер помещения и расстояние до акустики от точки прослушивания. Даже чуть резковатое звучание с 2 метров уже таким не кажется с 4-х.Если это можно простить в обмен на прозрачность звучания-я бы выбрал Маранц. А вообще,если есть возможность надо слушать. Одно вы услышите в салоне, совсем другое будет дома-поверьте. Если нет возможности послушать , но купить чего то хочется- почитайте форумы, пообщайтесь с теми,у кого система хоть чем то напоминает вашу будущую. Удачи вам.
У меня такая же аккустика. Берите NAD лучше375
Подскажите как себя поведет Marantz PM6003 с колонками Dali Concept 6. И еще, сзади разъем (remote control) C чем го едят? Перевод понятен, а вот зачем он нужен??? Подскажите.
Иван,а вы уверены что его будет достаточно для этой акустики?Потянет.Интересно что спецы ответят.
Кому-то удалось сравнить 6003 и 7003 ? Каковы впечатления, плюсы и минусы (кроме мощности)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как 6003 сыграется с yamaha ns-777, комната 20 кв.м. Прослушивание планируется на умеренной громкости.
Утомительное по ВЧ будет звучание, усилок к тому же слабоват будет. К Ямахе правильно советуют Ямаху. А еще правильнее бы было поменять акустику, это совет от души. Слушал акустику до Soavo -1 c разными усилителями, не зацепило нисколько. Но кому то нравится и Ямаха... Выбор ваш. С Маранцем даже не стоит слушать.
Я сравнивал... Решил оставить 6003...
играют немного по разному...
У 6003 мощности правда на половину громкости только хватает, потом хрипит... ) Но бас играет мягче,
А у 7003 бас жесче, но мне почемуто мягкого звука хочется...)  еще громкостьна 6003 плавнее регулируется и ес кнопочка усиления слышимых часо на малой нромкости..
возможно что дело как раз в мощности...
Алексей, если не секркт, на какой акустике слушаете Marantz?
BW CM7
кстати Маанц 7003 новый месяц как из магаазина сейчас продаю за 20тыс... тма есть тут в барахолке...)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!