0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C 375 BEE

<a href='/product/40860.htm' >Стереоусилитель NAD C 375 BEE</a>
Большое спасибо "вольный инженер", всё разобрался, я оказывается этот мал. рел. громкости не установил на задней панели. А всё таки как ваше мнение, вы я вижу человек опытный, стоит менять или нет? Почему то всегда, когда уже приобретёшь что то, после гложат сомнения на чего то лучшее, пусть даже немного дороже. Сергей.
Если Вам интересно моё мнение, то считаю, что данный усилитель по соотношению цены и качества очень и очень хорош. Не имеет жанровых предпочтений, напорист, но не надоедлив. Способен укротить любую акустику - например, весьма капризные B&W 803S за 7000 долл. Что еще надо? Хотелось бы побольше яркости на верхах. Ну, это придирки. Готовы потратить чуть больше? Послушайте Parasound P3/A23.
А вообще, Дали Икон довольно яркие на верхах - за счет ленточной пищалки. Так что с НАД  должна быть гармония... Бас у них, кажется, не очень артикулированный. А у НАД - очень, так что и тут компенсация недостатков. Конечно, многое зависит от Вашего вкуса а ведь я его не знаю! Знаю одно - этот усилитель лишен явных пороков. Он достаточно хорош во всех аспектах, потому что грамотно сконструирован.  А это большая редкость за такую цену!
Уважаемый ambul, очень неудобно так к вам обращаться, но увы имени вашего неуказано. Большое вам спасибо за поддержку, эксплуатирую аппаратуру уже более двух месяцев, очень доволен. Увидел в каталоге сабвуфер Дали Айкон и вот думаю, а не купить ли ? Вопрос только нужен ли и как подключить к этому усилителю? Если вас незатруднит выскажете своё мнение. Заранее благодарю Сергей. P.S.  ещё можете ли вы дать совет по проигрывателям винила? Купил фонокорректор прожект, проигрыватель у меня Вега 122с, при увеличении громкости идёт возбуждение звукового фона, продавцы в магазинах советуют покупать новый проигрыватель, но что то у меня к ним недоверие. По их мнению дешевле 50.000 руб. хороших нет, а это уже теряет здравый смысл приобретения аппарата.
На полной громкости? Вы все правильно сделали - соединили Pre Out 2 и Main In? Какой у Вас источник? Не регулируемый ли у него выход? Проверьте, может он стоит на минимум! Покрутите регулятор чувствительности NAD ( на задней панели) при воспроизведении. Если ничего не помогает, подключите к усилителю другой источник (например, ДВД плеер). Я слушаю музыку при положении регулятора громкости NAD C375BEE - 30-40% и нет никакого желания его увеличивать (хочу, но жалко соседей).
Объем накопившихся вопросов и комментариев говорит сам за себя. Похоже, на наших глазах родилась классика! Причина на поверхности - он универсален и сделан с большим запасом на апгрейд акустики. Так много на рынке усилителей, которые "хороши в джазе" или "отлично передают атмосферу струнных квартетов". Больше всего забавляют высокомерные заявления типа: "Ну уж после академической музыки аппарат легко справится с популярными жанрами". Однако многие из них пасуют перед разудалыми Army of Lovers, брутальными Slayer и симфороковыми Rhapsody. Так вот, этот усилитель перед тем как посягнуть на живой звук, достойно сдает экзамен на кандидатский минимум - способность РАЗБОРЧИВО воспроизводить насыщенную музыку, множество одновременно играющих инструментов, глубокий электронный бас и симфоническую классику. Смею заверить, что многие "чарующе звучащие" компоненты позорно провалят этот нехитрый экзамен.
И наконец, NAD C375BEE выступил достойным партнером для акустики B&W 803S Nautilus за 5630 долл. Желающий найдет- Гугл в помощь. Думаю, вопросов типа "А сыграется ли с..." больше не последует. Сыграется со всем, но чтобы найти замену, надо воткнуть другого кандидата и вслепую проверить. Не утверждаю, что он идеал. Наверное, в каждом жанре можно найти лучшего за эти деньги, но он универсал и никогда не подведет. Для покупки вслепую - один из лучших за свою цену.
имею 356+canton 490.2 знаюшие люди дайте ответ! будет ли разница если менять на 375? (сушественая) понимаю что он помощней. а ещё?или это будет над на над? кубатура не большая .один диван.17кв.\ рок\
NAD C375BEE И jbl e100 СПОЮТСЯ??
Предшественник 356-го, 355-й был хорош на заводных рок и поп композициях. На более интимной музыке он был грубоват. Как поручик Ржевский на именинах... 375-я модель отличается большей всеядностью и там где надо, умеет звучать лирично и утонченно.
брал у пультов 356 по отзывам.не жалею.ambull я понял каждое твоё слово.голову теперь ломать не буду.как-то читал где-то.что если над-то375.с новым годом тебя.и всех реально знающих людей.которые на самом деле помогают дельными советами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посоветуйте достойный  сидюк к этому усилителю , акустика Фокал 826 , жанры все кроме рока.
Заранее благодарен!
В этой связке С375ВЕЕ вряд ли уступят другим усилителям. Проблема в другом. Этот усилитель способен на большее. У Вас будет запас на апгрейд (например, из серии LS). Или по другому - эти колонки не раскроют всего, на что способен усилитель. Возможны проблемы с качеством баса. Такие колонки любят большие пространства. Желателен эквалайзер и грамотный консультант.
Вопрос к знатокам, как 375-й споется с HECO Metas XT501?
Ув. Ambull, что можете сказать про связку NAD 375+Cerwin Vega xls12 ? Комната 24кв.м., музыка от рока до brutal death metal. И сильно ли влияет расстояние от АС до стены?
какова будет связка NAD C 375BEE и NAD M51? Акустики пока нет. Предполагается полочная или малогабаритная напольная.
М51  достоин усилителя М серии.
Доброго дня всем. Подскажите данный усилитель хорошо сыграется с Wharfendale 9.6? Музыка самая разнообразная - от легкой попсы и инструменталки, до тяжелого рока. Кино вообще не смотрю. Или что-то есть более интересное? Интересует - НАД лучше будет звучать, нежели Rotel RA-06sе-v2 или RA-1520? Буду примного благодарен.
С Wharfedale этот усилитель звучит глуховато. Лучше возьмите Rotel 1520.
Добрый день. Подскажите, как он сыграет с колонками Magnat Soundforce 2300??
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!