0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C 375 BEE

<a href='/product/40860.htm' >Стереоусилитель NAD C 375 BEE</a>
по моему алюминий
К нему можно подключить активный саб Но не все подойдут Посмотри Вэлодайны Они самото под стерео А подключается к pre-out на задней панели
Вот этот подоидёт Velodyne CHT-10Q Black,слушаю метал,тяжелыи рок.И посоветуите кабель,зарание благодорю...
Ямаху , звук более детальный.
очень хороший саб, думаю будете довольны т.к. он очень быстрый и четкий, под тяжелую музыку хорошо пойдет!
Подскажите пожалуйста, как сыграется данный усилитель с Klipsch rf-82. Слушаю от симфонии до металла. Если нет, то какой посоветуете? Спасибо!
Для симфонии такой точно не подойдёт.
Как прозвучит такая связка? Спасибо!!
думаю неплохо
Мах, спасибо
Подскажите,  что лучше взять к связке NAD375BEE + MA RS6 из сидюков: Denon DCD-1500AE, Marantz SA 7003 или родной NAD C565BEE. Музыка от арт-рок, классика, цойль, индастриел..
описался  - MA RX6, конечно
ХОЧЮ\РАСКАЧАТЬ МОИ JBL LS60*(87DB ЧУСТВИТЕЛЬНОСТЬ)
ИСТОЧНИК ARCAM DIVA 192
ПОДОЙДЕТ ЛИ ЭТОТ УСИЛОК ИЛИ В ЭТОЙ ЦЕНОВОЙ НИШЕ
ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ПОИНТЕРЕСНЕЕ ДЛЯ МОЕЙ ТЕХНИКИ?
к жабам очень даже подойдёт :)
пластик
скажите как по вашему будет звучать этот усилитель с 82ми клипшами слушаю рок. больше всего в звуке раздражает резкость и неразборчивость. хотелось бы избежать этих двух. у меня проигрыватель тоже над поэтому интересуюсь этой моделью. где то читал что у нее мягкий звук с хорошим басом как по вашему под рок это достойный вариант или лучше обратить внимание на других производителей?
нады для тяжелой музыки в самый раз :)
Хочу дать совет - как значительно улучшить звучание этого усилителя без каких-либо затрат. Но прежде приведу мнение одного "вольного инженера":
"...Большинство полных усилителей рассчитаны на подключение источников сигнала с уровнем 250 мВ, для универсальности. Поэтому прямо после селектора входов у них установлен буферный каскад с усилением около 4 раз. При подключении обычного современного CD или DVD плеера с выходным уровнем 0.75-1.5В этот каскад работает при выходном напряжении до 4-8В, т.е. практически до ограничения!
В итоге регулятор громкости используется на треть, а нелинейные искажения «благодаря» большому усилению, выходному напряжению и току увеличиваются от 2 до 20 раз..."
http://ecosound.pro/Upgrade.html
Теперь смотрим на заднюю панель C375BEE. Не знаю, как у других, но у меня перемычки по умолчанию стояли между выходом Pre Out 1 (нерегулируемым) и входом мощника Main In. Просто переставляем их, соединяя Main In с регулируемым выходом Pre Out 2. После этого уменьшаем выходной сигнал на слух. Я выставил примерно  на 65%. В результате произошло просто чудо. Раньше ощущалась какая-то напряженность в звуке, это было слышно даже в наушниках. Динамический диапазон был заужен, тихие звуки плохо слышны, хотя макродинамика была хорошая и это может многих ввести в заблуждение, что "все в порядке". Сейчас звук раскрепостился, стал незажатым, появилась свобода и масса неслышимых ранее деталей. Хочу предупредить, что у меня сигнал идет с аудиокарты Asus Xonar Essence STX, возможно у нее завышенный уровень линейного выхода. Пробуйте сами и делитесь впечатлениями!
Вот так высокий функционал позволил раскрыть потенциал этого, по всем меркам, незаурядного усилителя. Это просто бюджетный монстр, способный раскачать все что угодно! Не потому-ли журналюги из What Hi-Fi поставили ему 3 балла из 5, что не удосужились проделать вышеописанную процедуру? Цитата:
"Недостаток мощности (!), удара и динамики. Появление жесткости на высокой громкости".
Милые, наивные чукотские юноши... И это при наличии гигантского трансформатора Holmgren, схемотехники Master M3, 50 Ампер выходного тока и 8 мощных выходных транзисторов (по 220 Ватт) на канал! Впрочем, может дело было в отсутствии сопутствующего конверта с подъемными...
Еще совет. Поскольку до перегрузки теперь далеко, можно забыть о схеме Soft Clipping - будет короче путь сигнала, меньше искажений. Браво, New Audio Design!
Что то у меня ничего не вышло. Переключил эти "мостики ", как вы посоветовали звук стал вообще чуть слышен на полной громкости. Очень прошу ответьте, что тут не так. Купил усилитель неделю назад, но что то разачаровался в звуке. Пока есть время хочу обменять на денон 1500 или ямаху 2000. Может я не прав посоветуйте. АС Dali iakon 7.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!