0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C 375 BEE

<a href='/product/40860.htm' >Стереоусилитель NAD C 375 BEE</a>
Слушай МА B4 с  AV CA azur540R. Хочу отдельно слушать стерео через усилитель. В СА не хватает мощности и "эмоций" в роке. Рассматриваю NAD 375, но тут сопротивление на выходе 8 ом, а на аккустике у меня 6 ом. Как сказывается разница сопротивлений и какой усилок посоветуете, который взбодрит меня на 25 м2 ?
Интересует ваша акустика Cerwin-Vega XLS-12. В этой связи встает вопрос об усилителе. Понимаю, что некоторые вы не продаете... Но все же - NAD, Roksan, Parasound, или что то еще? Хотелось бы получить хорошую атаку на басе, чтобы не затемнялись СЧ. Музыка - все виды рока и попа. Причем главная проблема, которую хочу преодолеть - это каша при воспроизведении быстрых композиций прогрессив-пауэр рока. Удивительно, но даже дорогие и "правильные" системы спотыкаются о Nightwish, Rhapsody и Kamelot. Ну и чтобы не спалить колонки слабым усилком.
К примеру, очень нравится Roksan Kandy LIII за сочетание мощи, ритма и утонченности. Он еще и победитель. Однако не избыточно ли его качество для Cerwin-Vega? Потянет ли он их басовик 305 мм? И вообще, может, он может работать только с полочниками? Ведь What HI-FI определили ему в идеальные партнеры полочники Proac Studio 110?
Здравствуйте. Имеется MA BR6. Комната 25-30 кв.м. Как оцените связку с данным усилителем? Не слишком ли он будет для этих АС "крут"? Какие еще можно рассмотреть альтернативы?
Всё будет хорошо работать. Сопротивление в АС меняется от 2 до 32 ом в зависимости от частоты, учтите.
Будет то что доктор прописал, но глубокого баса от бр6 не ждите.
день добрый ,подскажите пожалуйста что интересней на ваш вгляд и сыгранность PMA 1500 Ae Denon +MA rx6 или NAD 375+MA RX6
комната 20метров,слушаемая музыка Метал во всех его проявлениях.
важный ньюанс -у какой связки лучше микродинамика, чтоб вечерком поставить диск включить и не пугать соседей(помним закон о тишине). ну и чтоб в частотах не потерять.Заранее спасибо.
Rotel RA-1070.
Скажите, для MA Silver RX2 лучше взять этот или достаточно NAD C356BEE ?
Ага, понял... А что скажете на счёт связок Ротел 1550+1552 или Nad 275+165 ? Всё для тех же MA Silver RX2
Нужно Вам слушать. Мне, так NAD больше нравится в паре с RX2
Когда будут?
можете оставить свою заявку и как только они появяться то мы вам сообщим
День добрый! Подскажите, пожалуйста, как сыграется данный усилитель с акустикой Kef iQ70, либо Kef C5. Музыка: Диско 80, Джас, немного классического Рока. Заранее благодарю.
отлично
Очень интересует
сыграеться
Долго смеялся, для этих iq50 за глаза nad 326..
Как споется этот усилитель с Парадигм 6V11 комната 22метра  музыка попса или какой другой усилитель под эти колонки заранее спасибо
Хорошо споются
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!