0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-K

<a href='/product/38075.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-K</a>
HDMI 1.3
SACD по HDMI должен работать, но мы не проверяли...
Причин не работать я не вижу, так что думаю будет :) .
Хороший, конечно, вариант с перепрошивкой, только вот при этом автоматически лишаешься гарантии, а о неудачных результатах такой манипуляции на том же форуме описано не один раз!
Подскажите есть ли разница в подключении видео через HDMI или RGB и где качество картинки лучше
HDMI - цифра, RGB - аналог. Качество лучше на HDMI.
не читает :(
думаю прикупить этот дивидюк, именно чёрный нравится !
он с usb будет считывать такие форматы как DVDrip, тоисть обычные скачанные с инета фильмы???
и такой вопрос, если я его через оптику подключу к ЦАПу сд-проигрывателя Harman/kardon HD970, звук не будет тормозить? не будет отставать от изображения?а если будет, то нет там функции чтоб его прискорить или притормозить? а то я с тв ресивера через оптику хармана 970 пустил, и смотреть невозможно, звук отстает от изображения !! кароче ужас.цап в сд харман 970 тормоз какой то !
извините, что вопрос перешел к сидюку харман! жду ответа. спасибо!!!
кстати пока что пользуюсь двд пионер 490 vs, этот покупаю только ради usb входа, поэтому мой вопрос первый очень важен !! ну и конечно на счет цапа хармана тоже интересно!!
я тут посмотрел, у вас скидка на данный аппарат !!
в украину пересылка сколько будет стоить?? тернопольская область, но можна и в киев !! и там с зонами проблем не будет? те что у нас в украине 610 модели продают, такие же как у вас ?? сенкс !! ждем ответа !
1) DVDrip читать будет, но скорее всего возникнут проблемы с кодеками, и соответственно некоторые файлы он прочитать не сможет.
2) Насчет торможения сказать ничего не можем, т.к. не пробовали подключать его к этому Харману.
Технику отправляем только по России, да и пересыл встанет в такую сумму, что Вам дешевле будет его купить у себя.
Переигрывает M-audio revo5.1 по всем параметрам. и это может потдердить ни один человек. Переходить обратно на ЗК не хочется.
значит говно
Пробовал подключать переносой HDD Seagate на 500 Гб. с дополнительным питанием (файловая система диска NTFS), ничего не получилось. А вот
купил переносной мини HDD Transent на 500 гб. (FAT32) всё пошло нормально. Хватило питания от USB.
Отюда следует что плеер читает FAT32  и нечитает NTFS.
Качество звука очень-очень достойное.
Скажите пожалуйста,его можно сделать мультизонным без перепрошивки?
Можно ли прошить  DVD Pioner для чтения формата MKV
регулировки звука-нет!
музыкант
Цитата
Александр пишет:
Можно ли прошить DVD Pioner для чтения формата MKV
Можно, если сделают такую прошивку.
можно-ли использовать PIONEER DV-610AV-K как рессивер?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!