0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-K

<a href='/product/38075.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-K</a>
Собственно читает ли? С выводом на дисплей или на тв? Интересует, еще читает ли ямаха 661?
1.3a
Он отлично скейлирует. Не слушайте бредни. Панасоник 54-ый например изображение с DivX только по центру экрана дал, а там на весь.
Нет
это же версия HDMI
И все же какая версия USB ?
Необязательно :)
У меня WD Passport 250Gb без внешнего питания - работает с этим плеером.
купил, проверил, не тормозит-предполагаю USB 2.0
Хочу родителям подарить новый DVD-проигрыватель, присматриваю эту модель. У них огромный новый ТВ фирмы Toshiba (не знаю, плазменный или нет, знаю, что плоский). Есть ли этому проигрывателю разница, на каком ТВ показывать? и что вообще дополнительно нужно купить к нему, чтобы я могла принести, сразу подключить и смотреть видео?
Здравствуйте! Посоветуйте, что нужно для установки мультизоны на Pioneer DV-610. Спасибо.
Не подскажите код для универсального пульта ДУ, пожалуйста.
И ещё вопросик, как на нём громкость регулировать?
При попытке проиграть видео с разрешением больше чем 720х576, выдаёт ошибку: Видео с данным разрешением не может быть проиграно, или как-то так.
Подскажите как с этим бороться ?
Подскажите, он воспроизводит обычные мп3 на все 6 каналов? Ато щас стоит самсунг какойто, из 6 каналов звук только тогда, когда есть звук 5.1, обычные мп3 только на 2 канала, есть ли у этого возможность восроизводить звук на 6 каналов (пусть и не 5.1), просто пустить звук на все колонки?
Читает
Какой аудио процессор ?
Как" добавить "баса при воспроизведении dvd-audio
На задней стороне этого плеера прописана 2-ая зона воспроизведения DVD дисков, даже на картинке русского сайта pioneer. Так вот собственно вопрос, какой всетаки зоны DVD он воспроизводит? Может ли 5-ую?
Подскажите, каково отличие в картинке по сравнению с Пионером DV LX-50. Ведь у последнего выше разрешение видеоцапа (216 мГц х 12 бит) по компонентному выходу?
2.0 Точно, потому как у меня жесткий диск внешний USB, USB 1.1 устройства его видят только если подключить оба выхода, у него сдвоенный usb-разъем, (иначе ему питания не хватает)
На 610м пионере понятное дело 1 вход юсб :) Но плеер видит винт следовательно 2.0
PULT.ru (info@pult.ru), Вам нельзя, вы и не подключайте. ))
Сергей (47@tut.by), Transcend, 120 Gb, SATA, 5400, USB. Работает единственное условие диск в фат 32/16
Однако сработал следующий трюк (я честно не ожидал даже) Разбил этот внеш. HDD на 2 раздела, один из них (15 ГБ) форматнул через Partition Magic: fat32, primary (может можно и logical, не проверял)
Остальная часть диска в ntfs.
Плеер, видит все что в фат 32 )
Мне удобно, т.к. винт используется не только как переносной носитель с фильмами а с fat 32 работать не удобно и не надежно.
Есть ли возможность, проиграть DVD с флешки?
или совсем никак?
и вобще плеер поддерживает MPEG 2, если переконвертировать  двд в мпег 2 одним файлом
И если нет, то можете ли посоветовать другие утройства которые удовлетворяют этим требованиям (хотя бы первому)?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!