0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-K

<a href='/product/38075.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-K</a>
есть подобный ВВК, качество звука мп3 и СД отвратительное, а как у этогого Пионера со звуком?
есть просто СД проигрыватель Пионер, близко не стоит с ВВК.   А как насчёт мп3?
не могу понять, мультизонный ли этот проигрыватель. для меня это очень важно - будут ли проигрываться диски только для зоны 1 и только для зоны 5.
есть ли эквалайзер в настройках звука.если нет то как добиться высокой частоты звука
Читает ли он диски DVD-/+R 9 ??
См. ссылку http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:11109-2%201
Какой максимальный объем ЮСБ флешки поддерживается? Кто пробовал?
Спасибо!
для того что бы создать звуковое окружение требуется av рессивер.данный аппарат этим не обладает
Подскажите пожалуйсто как сделать плеер мультизонным...а то видит только диски 5го региона(
Можно ли перепрошить Pioneer для чтения кириллицы
Использую Apacer AH422 на 16GB - все в порядке.
да - читает
нет - не читает
пробую Transcend 120 Гб (Fat 32) не видит!
где-то читал, что на 320 Гб читает.
не знаю почему!
У меня Transcend 120 fat 32 и не видит!!!
высвечивает "USB DATE"
посоветуйте, что делать????
Подскажите, какие форматы видео воспроизводит с USB.
Скажите пожалуйста,этот плеер передаёт 5.1 звук с SACD и DVD-Audio по HDMI?
скажите ,есть ли какой то способ подключить к нему наушники.ну очень надо!
Спасибо! :)
Все хорошо, даже отлично! НО! Некоторые файлы *.avi не проигрывает - виснет через 20-30 секунд. Размер файлов разный (от1 до 2.2 гигов). С чем это связано?
.avi - это только "контейнер", все зависит от формата видео, звука, а так же битрейта. Лучше всего подходят MPEG-4 (XviD) видео с битрейтом до 2.000 кбит/с и звуком МР3 или АС3. Если вы проигрываете эти файлы с флешки, то возможно стоит чуть-чуть подождать, пока видео кешируется (загружается). Желательно не смотреть с флешки файлы с высоким битрейтом и размером более 2Гб.
Имхо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!