0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 B

<a href='/product/22587.htm' >Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 B</a>
Советуют JBL ES20.
Ваше мнение?
Как "переходник" использую мп3-плеер, ноутбук и телефон.
С Monitor Audio BR-2 вокал в этой связке просто ужас какой-то. Сибилянты очень усилены. То есть песни с вокалом слушать и фильмы смотреть очень тяжело, раздражает.
как и в любом муз. центре есть вход AUX
Получилось настроить с самсунгом с кодом 262. Нажал PROG потом не отпуская AUX/TV и 262, отпустил PROG и всё работает ))
Не могу заставить играть музыку через мп3 плеер, на ресивере нет подходящего разъема. Есть ли хорошие советы?
Буду благодарен за помошь
JBL будут интереснее звучать.
Джек на 2RCA
Добрый день!
Не подскажите неопытному пользователю -- есть ли принципиальная разница между 810 и 730 моделями? Кроме мощности колонок, конечно... И еще -- каким-либо образом можно подключить к 810 флэшку?
В этих аппаратах существенное различие в мощности к 810 можно подключить неплохие напольники.
Непосредственно в аппарат флешку нельзя подключить.
Год назад купил E810/ Помепнял провода на Van den Hul/ Межблочник - Name, акустические Clearwater. Звук идет какой - то грязный с посторнними шумами.Даже через плохонькие наушники звук очень приличный. С чем это может быть связано и стоит ли менять провода. Заранее спасибо за ответ.
Почему в характеристиках диапазон не указан? Есть данные?
Подскажите пожалуйстта как Раскодировать Yamaha PianoCraft E700, читает диски СD через один.
выход на на ушники 120 ом,для хорошего звучание нужны с наушники с неменьшим импедансом т.е. 120 ом и выше,или можно и от 32 ом
Та же проблема
У меня такая же проблема, я не нашел в мануале даже слова "инициализация"
Скажите, пожалуйста, есть ли регулировка тембров или только предустановки? И есть ли регулировка тембров на каких-то других моделях минисистем Ямаха?
Добрый день!
Подскажите пож-та подойдет ли пульт д/у от Е 810 к Е 700
Подскажите, пожалуйста, какие подойдут стойки для штатных АС. Хочу заказать у Вас, а то в Сибири ничего нет.
День добрый.Какой бюджетный вариант сабфуфера посоветуете под эту модель.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!