0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 B

<a href='/product/22587.htm' >Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 B</a>
Добрый день, у меня аппарат Yamaha Piano Craft MCR-E700 B , ни как не могу прослушать MP3 диски, проблема в управлении не подключен к телевизору, с помощью пульта не получается, прошу помочь!
 у меня ямаха s1700. не читает 5 регион. пробовал на выдвинутрм лотке вводить 99990 не помогает - помогите
Пытаюсь настроить пульт для работы с тв samsung. Не получается. Надо ли держать одновременно кнопки prog и aux/tv и надо ли ПОСЛЕ нажатия вводить код или нажать prog и aux/tv и нажимать кнопки кода?
Доброго времени суток.
Посоветуйте, пожалуйста, сабвуфер в комплект к акустике NS-333. Комната 18 кв.м.
Заранее благодарен.
Yamaha Piano Craft MCR-E810 и MCR-E810SI - в чем разница? Цена сильно отличается...
Купил 810S сбока Китай меню похоже на "BBK",шрифт дисплея у двд плеера и ресивера разный.Подскажите это нормально?
После нажатия ребёнком нескольких кнопок на пульте,прекратил поступать сигнал на телевизор ни заставки, ни меню,только звук, при включении на дисплее двд появляется "root"
Сбой настроек,заменить компонент на аналог,исправить настройки,вернуть компонент.
Пульт глючит, но как то странно.
Например: перестает отзываться на пульт блок DVD, блок усилителя отзывается - работает нормально. Вытаскиваю батарейки из пульта и нажимаю все кнопки подряд и снова ставлю батарейки в пульт - все раработает DVD отзвается (данный опыт достигнут опытным путем). Где нибудь через неделю или полмесяца снова такая проблема. В чем может быть дело?
Вообще DVD управляется через усилитель по коммуникационному каналу. Может проблема в наводках? Или может DVD реагирует только в режиме DVD на усилителе?
Да вроде их и нет не китайских уже. Во всяком случае у меня китайский с DVD5. Собственно супер качества картинки от этого двд ждать не приходится ибо чип, который занимается декодингом используется в болшинстве недорогой техники. Опять же 810 понимает далеко не все форматы, наприммер, не видит диски в формате UDF, что решает возмажности просматривать рипы больше 2ГБ
просто пульт (непонятно зачем) необходимо переводить в режим DVD/CD нажатием соответствующей кнопки
Yamaha YST-SW 215 piano blk
Одно и то же
с NS-333 детализация на высоких будет лучше, для полновесного баса надо саб брать.

на другой ответ
MA с Ямахой вообще не очень играют
рекомендованная розничная цена.....дилер взялся за ум
да, у нас "Абсолютная" гарантия ))))
так называется блок усилителя/тюнера
выполняйте программирование согласно инструкции
цветом отличаются
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!