0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 B

<a href='/product/22587.htm' >Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 B</a>
AE NEO полочники звук будет что надо,тока провода получше
воспроизводит.Сейчас слушаю.Просто супер.
Можно ли считать хорошим сочетание стереоусилитель Yamaha E810 + колонки KEF Cresta 10 DA? (Масштаб комнаты - 10 кв.м., музыка - классика, джаз). Если KEF Cresta 10 DA не подходит, то на что обратить внимание? Премного благодарен за ответ.
купил YAMAHA MINI E810 S не читает двд 5 региона. говорят можно раскодировать. подскажите как?
Читает.
Хорошее сочетание.
Выдвинуть лоток и ввести с пульта 99990
”Абсолютное Аудио” говорит что гарантийный срок на Yamaha 24 месяца, а у вас написано 1 год( а вы у них в дилерах числитесь) или у вас не их гарантия, тогда чья?
Скажите можно ли переключать альбомы в mp3 диске,если не подключать центр к телевизору?
Для просмотра каталога MP3 диска и перемещения по нему, учитывая недостаточную информативность дисплея Yamaha, подключил к системе маленький автомобильный телевизор Prology 7'. Он черного цвета и "композиции" не портит.
Почему цена так сильно увеличилась?
была 14000
стала 20500
Какая модель пульта для Yamaha Piano Craft MCR-E810? Купил отдельно Yamaha DVD-E810 из этого набора, но он без пульта. Теперь ищу пульт.
Это точно??? Проверьте пожалуйста, в Техносиле мне сказали что DVD audio он НЕ ЧИТАЕТ.
Внизу топика Вы ответили на вопрос про DVD audio что он читает этот формат. Проверьте пожалуйста, в Техносиле мне сказали что DVD audio он НЕ ЧИТАЕТ.
Увидел в продаже YAMAHA MINI E810 B(DVDE810+RXE810+NXE800). Есть отличие от Piano? или это одно и то же
Где купить кассетную деку к Yamaha 810 и какова цена?
На днях стал счастливым обладателем Yamaha E810. Существует ли к данной модели мануал на русском языке? Если есть дайте пожалуйста ссылку или скиньте на почту. Спасибо.
Скажите пожалуйста, данный аппарат у вас русифицирован? Т.е. его не надо перепрагромировать на DVD 5 региона, или они все англоязычные?
Что значит руссифицирован? Меню и отображение на дисплеях английские. Диски читает 2 зоны или всезональные. Для 5 зоны необходимо сделать аппарат всезональным, т.е. при выдвинутом лотке с пульта набрать 99990, закрыть лоток и выключить.
Постоянно встречаю модель полностью похожую на Yamaha Piano Craft MCR-e810, но с немного другим названием Yamaha Piano Craft RDX E-810. В чем разница подскажите пожалуйста совсем запутался. Да и цена практически аналогичная 19650 руб, 19804 руб., но есть и значительно меньшая аж 18000 руб.  В чем разница?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!