0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Klipsch RF-82 bl

<a href='/product/21610.htm' >Акустическая система Klipsch RF-82 bl</a>
Сдесь середина невыпячена.Колонки сбалансированее чем Дали.От установки много зависит.Как вариант полочник RB-81.Динамики теже.
Плюс фазик спереди на низах не гудят.Установить можно вплотную к стене.В немецких журналах их оценили выше чем Dali IKON .
какой лучше взять усилок denon 1500, CA Azur 840A, Onkyo A-9755, Marantz PM7003 ????
(правда у меня не RF-82 а F-3)
Комната  55м2, слушаю не громко(ребенок в доме).
СД наверное лучше брать из той же серии?
слушаю разное: funk, chill out, drum&bass, punk rock иногда и класику
Onkyo, Denon наилудшие варианты.
С Arcam FMJ A28 будет волшебное звучание.
купил klipch rf-82 думаю, какую связку к ним подобрать.предполагаю Exposure 2010 комплект cd и усь или усь заменить на Rotel RA-06 bl как вариант еще вижу Yamaha AS1000 с YAMAHA CDS 1000 интересен так же Onkyo A-9555 S в плане экономии но боюсь потерять в качестве звука. звук меня интересует прежде всего, мощность не главное. поделитесь пожалуйста своим мнением помогите пожалуйста мне выбрать лучшее. спасибо.
Наилудшее звучание будет с Arcam FMJ A28, а из представленных вариантов Exposure дадут наилудшее звучание по моему мнению.
klipch rf-82 лучше связать с DENON 1500, Rotel RA04 ,Creek Evolution 2 Integrated, EXPOSURE 3010s Integrated, Arcam FMJ A18 слушаю в основном рок джаз комната 18м. слушаю громко очень редко в звуке не люблю резкость на высоких частотах.
Arcam FMJ A18 выдаст качественный звук.
1. Ламповый вариант самое то.
2. И источник не слишком звонкий.
3. Кабели, типа Transparent.
c rotel как будет звучать если хорошо то какая серия 1070.1520.06.04 громкость интересует в последнюю очередь.
нехочу брать усь бес темброблока ис за низкочастотных резхонансов
нехочу брать усь бес темброблока ис за низкочастотных резхонансов
Вот такой валиант Rotel RC-1550 с Rotel RB-1552 на отлично.
издеваешся...
Какой лучше саб. использовать в связке с этими колонками? Родной пойдёт? (Рес. ONKYO)
конечно! Родной и рекомендуется, например RW-12D
А я вот не доверял бы советам специалиста, который пишет "наилудшее".
Здраствуйте как будут звучать Klipsch RF-82 bl с AV Ресивером Pioneer VSX-LX 52 площадь комнаты 20 м2 планируется 7.1 (RF-82, RC-62, RS-52, RB-61, RSW-10d) или ваш вариант спасибо
для кинотеатра серьёзного - самое то!
Ну эти колонки работают как любые другие двухполосные колонки. Хотя с серединой там действительно не все так просто. Я слушал Paradigm Monitor 11 против Klipsch RF-82. На женском вокале явно чувствуется разница. Paradigm был ярче, с вокалом заметно более заметным чем у Klipsch.  На мужском вокале разница уменьшалась значительно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!