0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Klipsch RF-82 bl

<a href='/product/21610.htm' >Акустическая система Klipsch RF-82 bl</a>
вся это субъективно очень....слушать надо, звук этой акустики впечатляет!
Например есть такой отзыв об их звуке:
"Эти колонки меня здорово удивили. Приятно удивили. Никак не ожидаешь за эти деньги получить подобный звук. И так было ясно, что акустика эта звучит громко, но я никак не ожидал таких тонких деталей и нюансов. АС имеют отличный тональный баланс и потрясающую динамику. Основное качество этих АС - ощущение "оркестровой ямы" в квартире - абсолютно концертный звук! Отлично звучит рок, джаз, вокал, электронная музыка и хоровое пение. Великолепно звучит инструментальная музыка. Совершенно потрясающе звучит симфоническая и оркестровая музыка. Можно слушать и камерную музыку, но для нее можно найти АС и поменьше - размеры впечатляют. Колонки очень музыкальны, первое включение закончилось семичасовым прослушиванием. Невозможно оторваться. Громоподобные барабаны и оглушительный звон литавров они воспроизводят с равнодушием и тщательностью. Первые мои колонки на которых фонограммы Enigma не бубнят! Похоже, их невозможно перегрузить. Работают у меня в паре с CA Azur 840A - даже не думал, что этот усилитель может работать так. С легким сердцем рекомендую эти АС всем и для всего."
приветствую
а где ВЧ звонче, на 82 или 83?
83
Как Klipsch RF-82 будет справлятсться с кино в паре с Marantz SR 8002
Хорошо ьбудет справляться, каблеи обязательно медные, без посеребрения.
Подскажите,плиз, как RF-82 cпоются с Marantz SA7003
и PM7003? Посоветуйте,кроме них напольную акустику
от 40 до 50 т.р., а также акустические провода.
Комната 20м2, слушаю джаз и старый рок.
Как будет звучать данная аккустика с Yamaha  RX-V 2700?
Для кино неплохо, для музыки ресивер слабоват под 82.
Кабели Супра Линк 2 по 4 мм.
Резко.
Чисто Нч одна.
а потянет эти колонки marantz 8003  или под него лучше взять что-то другое  ?
Имею стерео усилитель Denon PMA-700AE, акустические провода Atlas Hyper Bi-Wire. Слушаю CD и винил (блюз, хард-рок, металл). Отыграют ли эти колонки с моим усилителем музыку типа Led Zeppelin, Black Sabbath и Tool, к примеру. Или может обратить внимание на что-то другое (Dali IKON 6, Monitor Audio Silver RS6, к примеру)?

Заранее спасибо.
Имею ресивер NAD t752, в дальнейшем хотел купить NAD t975 или m25 + процессор. Подскажите клипши к наду(и тому что есть и будущему) подходят? Если нет, то какая акустика нужна? И какой процессор купить для усилителя? Использоваться будет 70% кино, 30% музыка.
При 70% кино вполне подойдёт.
Нет, этот усилитель на подходит к РФ 82.
Ас подбираются не к уислителю а к площади помещения, укажите размер.
С трудом. Ас  в первуюочередь подбираются под площадь помещения а не под усилитель.
Что вы скажете о связке Klipsch RF-82 с Krell S-300i?
Хорошая связка.
Середина ИМХО отсутствует. Так звук неплохой, для танцевальной музыки, но мне непонятна их логика при проектировании. Например чем дороже RF серия, тем просто больше становится НЧ динамиков, при отстутсвии СЧ. Смысл? Вся середина и выские срезается на рупор. Почему не сделать 1 ВЧ, 1 СЧ и два НЧ? Зачем делать 1 ВЧ  и три НЧ?! Что соответсвенно сказывается и на звуке. Dali Icon 8 вот с кого пример надо брать. Была бы грамотная у них конструкция, я бы купил. А так...Высоких дофига, середины нет, ну и низы неплохие, динамика хорошая, даже очень. Но ИМХО ICon 8 Дали на голову сбалонсированей. http://www.youtube.com/watch?v=duXQg695xtk
Хотя рупорт у них действительно очень хорош, если не лучший, но не на столько чтобы на него закидывать всю середину. Еще бы и все низы на него дали.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!