0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX-7555 В

<a href='/product/15976.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX-7555 В</a>
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какая акустика подойдёт к связке Onkyo DX-7555 B + Onkyo А-9555 B ?
Мне нравятся B&W 685 - е, подойдут ли они к данной связке?
ДА
Это источник, он должен быть наилучшим.
540 - хороший аппарат, 640 наверно лучше (именно его не слышал), хотя онкио не хуже. Характер звучания разный. На моей системе с онкио появились четкий нижний бас и детальность в высоких, Азур ИМХО более нейтральный.
:D  меняй акустику )))
нельзя, регулируемого выхода нет, громкость наушников менять тока вручную.
Как это вы так определяете??? У каждого свои предпочтения...  или вы телепат :) ??
НЕ верте наслово !!!!!!!!!!!!111
Magnat Quantum 703
Как будет звучать? И воспроизводит мр3(Onkyo DX-7555) не указано в характеристике. Приоритет, рок,хард-рок, поп.
Хорошо. МР3 воспроизводит.
Подойдёт ли данная связка для прослушивания музыки 80-х (Modern Talking и тому подобные). И какую акустику посоветуете (мой теоретический выбор Dali Icon 7 или Focal-JM Lab 716s). Да, и есть ли в СДюке Pitch control для изменения скорости проигрывания дисков ?
посоветуйте что в моем случае предподчтительней онкио7555 или BlueNote Koala CD усилок ротель и лампавый самопал на EL34 из музыки старый хард рок(англия Америка).Акустика QUAD21
Советую Rotel RCD-1072.
САБЖ-это САБ с приделанной буквой Ж???Или узкоспециализированное продвинутое ругательсво???
Есть рессивер Onkyo 577, есть ли смысл покупать CD плеер или  практичней будет взять двд или блю рей плеер за эту цену. Ощютима ли будет разница при подключении через этот рессивер?
Смотря для каких целей будите использовать . Если это будет только музыка, то логичней CD или Блюрей
хреново
Спасибо за ответ) А какой Блюрей посоветуете приглядываюсь к сонькам 350 360 или 550. А цели от Сд какие? музыка! Я  к тому что куплю СД проигрыватель . а потмо блюрей и разницы при прослушивании музыки не услышу, не хотелось бы разочароватся.
Pioneer BDP-320 https://www.pult.ru/product/45087.htm
или
Sony BDP-S550 https://www.pult.ru/product/39858.htm
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!