0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX-7555 В

<a href='/product/15976.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX-7555 В</a>
приобретения 7555 для связки Nad352 и Dali Concept 6? Или вполне можно обойтись 7333? К особо заядлым аудиофилам себя не отношу, диски в основном с Горбушки. Жанры - любые, от Баха до Рамштайноф, Золотого Кольца, арт-рока 70-80.
А будет ли у него такое-же качество звучания при прослушивании CD, как у DX-7555 ?
Нет, качество на CD похуже будет. Но лучше, чем у других конкурентов за эту цену.
Можно и 7333 обойтись. Тоже хороший плеер.
Спасибо Вам, Александр за отзыв. Может из практики порекомендуете других производителей (примерно такого-же ценового диапазона). А указанная акустика мной взята в долгосрочное пользование, но возвращять придется - буду покупать этуже или мож другую посоветуете?        
Из акустики советовал бы Monitor Audio BR5 или ещё лучше RS6. Из электроники остановился бы на Onkyo.
Возможно ли регулировать уровень громкости с пульта ДУ?
Выбираю CD проигрыватель, и  по отзывам стал склоняться покупке NAD C 542. Пока его еще не слышал, на Ваш взгляд (слух) будет ли он предпочтительнее Onkyo 7555. Есть рессивер Onkyo SR 601, акустика Monitor Audio BR 5.
К сожалению, у нас нет такой информации.
Рекомендую CA 640 С
Спасибо за рекомендацию, а СА 640 предпочтительнее к моим компонентам, или за "явным преимуществом" по звуку по отношению к перечисленным мной аппаратам (извините сразу не сообщил слушаю не тяжелый rock в основном альтернативу и панк, ну и многое другое).
Можете поверить на слово - звук Onkyo DX-7555 вам понравится! Это тот звук, в котором вроде как и лишнего ничего нет, но в то же время всё на месте. А вот Cambridge Audio - не знаю. Когда я слушаю Кэмбридж, то ловлю себя на мысли, что начинаю анализировать звук, как бы сосредоточенно слушать. А это не есть нормально!
Если да, то какую акустику посоветуете?
Сыграется.
Монитор Аудио.
Здравствуйте Александр!
1. Хочу купить связку Onkyo TX-8522 и DX-7555 ,но у вас она закончилась(да вообще в Москве).
Когда она появится? И будут ли черного цвета?
2. Как Будут звучать с этой связкой колонки  от mini hi-fi Sony MHC-S7AV купленой 2001 году.
Технические данные  колонок Sony SS-S9:
3-канальная, 3-компонентная, фазоинверторного,магнитозащищённого типа.
Громкоговорители:
     Woofer  15 cm cone type
Subwoofer   15 cm cone type
   Tweeter   2.8 cm
Nominal impedance  6 ohms

До 120 Ватт я их раскачивал!
3. Провод  межблочный Oehlbach 2044 или 2028 или 2700 ,подайдет к этой связке?Или что-то другое посоветуете?
4. Провод акустический  Oehlbach 1008 (Увы 1010 позволить себе не могу,так как нужно 20 метров)
нормально будет? И если  на 1008 (Ведь он ращитан до 120 ватт) выжать 150 Ватт не будет не чего с
ресивером и колонками??? Зарание блогадарен за ответ.
 
1. Со стереолинейкой Onkyo всегда так. Подождите немного. Появится обязательно.
2. К сожалению, не слышал эту систему. Могу лишь сказать, что мне никогда (во все времена, начиная с 80-х) не нравился звук систем Sony.
3. Берите любой Oehlbach, какой можете себе позволить. Всё подойдёт.
4. Ничего не будет. Можно смело брать.
В некоторых магазинах написано, что поддерживает. Это так?
Спасибо!
Нет.
Подскажите сиграется Onkyo DX-7555 с Ymaha rx-v1700, спасибо.
сыграется, однако рекомендую Cambridge 640C
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!