0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX-7555 В

<a href='/product/15976.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX-7555 В</a>
Cambridge 640C буду иметь на примете,а как на ваш взгляд Sherwood CD-772
Отличный аппарат.
Onkyo DX-7555 B и A1-VL, как сочетание?Хотелось бы сэкономить на сидюке, или Onkyo C-1VL предпочтительнее.
есть ли в продаже?
японское дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а как он будет работать с ресивером TX-SR875 ?
Onkyo C-1VL лучше.
Отлично.
как споються данный КПД с усём CA 540 v2 слушаю спокойную музыку(металл не слушаю). или лучше взять родной CA 640
Система: Denon 1908 + напольники Monitor Audio BR6. Не будет ли избыточен для такой системы плеер Onkyo DX-7555?
Т.е. раскроется ли он полностью на ней? Будет ли разница в звучании (на этой системе), например, с плеером Onkyo DX 7355? Варианты брать "на будущее", под апгрейд системы - не рассматриваются. Интересует связка 7555 и только этой моей системы - вопрос избыточности и раскрытия всего потенциала плеера на ней.
При воспроизведении mp3 на короткий промежуток времени пропадает звук с интервалом примерно в одну минуту. С чем это может быть связано?
С криво записанным диском.
1). Сыграется ли Onkyo DX-7555 с AV-ресивером Yamaha RX-V661. Фронтальные АС  Wharfedale Diamond 8.4 (подключены по bi-amp)? 2). Насколько уверенно Onkyo DX-7555 читает CD-слой на гибридных SACD?
Отлично сыграется. А если ещё и усилитель стерео онкио 7555 приобретёте то получите значительное увеличени качества звучания. Читает уверенно.
Скажите битность цапа 24 это значит при проигрывании сигнала она всегда будет воспроизводить его юзая 24 бита, даже audiocd которые по все 16 битные? или там как то решает автоматом исходя из источника? воще есть разница если источник 16 битный проигрывается средствами(цапом) 24 битным? обще говоря, нахуя 24 бита, если аудио сд 16 битные? не портит ли это? как с примером если частоту дискредитации выставить скажет 48 или 88 khz на записи имеющей 41 . в этом случае будет ресемплинг который херовит звучание? я прав???
Существуют цапы делающие апсемплинг с 16 ти до 24 и выше, но честно говоря не стоит выбирая сидюк ориентироватся на разрядность цапа, стоимость аппарата скажет гораздо больше о его качестве.
Уточните пожалуйста, у него гнезда наушников и линейного выхода позолоченные или нет?
Заранее спасибо
хотелось бы узнать
Для того чтобы ответить на этоти вопрос неилходимо сделать экспертизу покрытия на спектрометре. Очень часто разъёмы покрывают не золотом а нитридом титана, выглядит как металл похожий на золото..  http://www.eu.onkyo.com/products/DX-7555.html Судя по информации с официального сайта  и там и там металл жёлтого цвета. Хотя на фотке передней панели чёрного сидюка колечко гнезда наушников скорее серебристого цвета.
http://www.eu.onkyo.com/ir_img/18601965_e5c9b65a72.jpg
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!