0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX-7555 S

<a href='/product/15972.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX-7555 S</a>
Имею АС DALI Concept 6,усил.Nad 315 BEE.Есть возможность взять Онкио 7555 по халяве,или NAD 515.
Онкио будет понадежнее и есть будет побольше форматов
подскажите какая у него потребляемая мощьность Вт .Подбираю стабилизатор
16вт
Здравствуйте, скажите пожалуста как этот Cd-плеер по музыкальности и сбаллансированности звучит по сравнению с Cambrige Audio Azur 650C? Интересно услышать мнение специалистов.

И еще... Почему цена на этот проигрыватель постоянно меняется в диапазоне 12-15 тысяч?
По звучанию Azur 650C будет интереснее. но форматов он читает меньше. Если будите слушать CD то Azur 650C. Периодически идет распродажа этой модели
Скажите  читаетли Кэмбридж 650C CD-R диски??? И почему описани сказано DVD-audio, их он тоже читает?

Onkyo распродают по акции или из-за наличия дефектов в аппаратах?

Кстати, на Onkyo пишут Японская сборка, а Кэмбридж делает - китай???
Нет, CD-R не читает, онкио по акции распродается периодически, камбридж - китай
Спасибо за информацию...

Последний вопрос!

Имеется в наличие DVD-плеер DENON DVD-3930 и AV-ресивер DENON AVR-4306, акустика JBL XTi-100.

Улучшиться ли звучание CD-дисков если к этой связке взять ONKYO DX-7555???

Заранее благодарен за ответ!
Как бы эти вещи для разных целей. Одно для СД, другое для ДВД. Качество воспроизведения СД дисков будет конечно лучше, но думаю если брать  СД, то лучше подкопить денег и всзять отличный проигрыватель, который лет 5-10 будет радовать
Какой на Ваш взгляд проигрыватель будет радовать 5-10 лет???

Только не китайской сборки.
сборка малазия. Думаю будет
Я имел в виду какую МОДЕЛЬ CD-плееры Вы можете посоветовать для моей связки лучше чем Onkyo DX-7555???
поспешу вас расстроить, но примерно 80-90 процентов всей аудио-видио техники, которую Вы можете найти на прилавках всех магазинов собирается в китае. Тут дело не в том чья сборка, а офицальная поставка или нет, серый товар или нет. Т.е подделка, которую нелегально везут через границу. А аппараты официальной поставки. где бы они не были сделаны, подлежат сервисному обслуживанию в сервисном центре производителя. В данный момент у нас распродажа скалада, есть несколько моделей CD плееров. Причина распродажи - вскрытая упаковка. Exposure 2010S CD 19777 , этот самый онкио 7555  - 9777 р . Кстати Exposure отличный CD, рекомендую
Спасибо за информацию! Про серые поставки не знал.

Возник прямой вопрос, РАСПРОДАЖА действительно по причине наличия дефектов в упакове или же как Вы сказали это серые товары?

И раз уж зашла речь о сборке, то чья сборка ONKYO DX-9755??? Меня как-то уверяли, что ИМННО Onkyo собирают ТОЛЬКО в японии, и если и указано, что китай, то это только к упаковке относится, но никоим образом не к самому аппарату.

А насчет Exposure 2010S CD, то как он в сравнении с тем же самым Cambridge Audio Azur 650C по музыкальности???
Наша компания ведет политику доставки аппаратуры в заводской упаковке, если аппарат вскрывался, то его продают с уценкой. Аппарат оф поставки. Онкио собирается в малазии. Что касается сравнения, то по музыкальности аппараты вполне конкурирующие.
Здравствуйте. Имею усилитель Денон 1500 АЕ. Что лучше взять- сиди Денон 700 или Онкио 7555. Спасибо.
Зависит от того, что будете слушать.
Лучше будет родной денон, согласованность будет 100% с онкио тоже не плохо но........ какая акустика?
Имею ресивер TX-SR508. Музыку буду слушать не много, но хотелось бы максимального качества. Апгрейд в ближайшее время не предвидеться. Имеет ли смысл брать 7555? Или достаточно 7355? Заранее спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!