0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX-7555 S

<a href='/product/15972.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX-7555 S</a>
7555
Я думаю, что шаг в сторону T+A или Meridian будет ещё более интересным.
Однозначно стоит покупать.
Нужен стереоусилитель. С Onkyo A-9755 или Denon PMA-1500AE этот плеер действительно раскроется на этой акустике.
С Onkyo всё же лучше результат будет.
В наличии:
Onkyo TX-SR803E + Dali Ikon 6 + Dali Ikon 1 + Dali Vocal 1
Pioneer DV-610AV
Хочу купить CD проигрыватель с возможностью воспроизведения MP3. Но сейчас цена на 7555 поднялась выше моих финансовых возможностей.
Что можете порекомендовать не дороже 15000р близкого качества? Слушаю разную музыку от Арии и Running Wild до Миража и Joy, включая классику, джаз, блюз и различную акустику и электронику.
Проблема в том, что 7555-й играет подороже своей цены. Поэтому в пределах 15 000 руб. конкурентов у него нет. Но как вариант за эту цену очень неплох Harman Kardon HD 980.
скажите есть ли смысл брать  onkio7555  к ресиверу onkio 674 акустика heco metas700  или мож луче взять onkio 7355
Да, есть смысл.
В инструкции к сабжу рекомендуется подключение по цифре и только при невозможности по аналогу. В чем фишка? Недоверие к  своему цапу?
Ерунда какая-то. Подключайте по аналогу.
У старшей модели Onkyo C1-VL даже качественный толстый аналоговый межблочник в комплекте шёл.
давно еще купил ак.ямаха нп-300 слушал всякие двд сейчас собираюсь что ни будь приобрести для начала вопрос- если сможетеесли взять связку онкио 7555 и а-9555 как будет с этой аккустикой. в музыке люблю как бы и вокал и сочность люблю обьем вобщем если не трудно ответьте живу в дер. послушать ну негде.
По поводу 9555 мнения разделились. Из четверых понравилось троим. Сделали вывод- СОВЕТУЕМ.
Да да, подключайте по аналогу.
Возьмите. Должно понравиться.
Считаю что не особо заметно разницу
Подскажите Какой Подобрать проигрыватель не дороже 13 т.р. Колонки Wharfedale Diamond 9.6 Усилитель Pioneer A-109 ? Для меня главное качество звука,лишние навароты неважны.И какой подобрать кабель акустический и межблочный???
подбери сначала усилитель поприличнее.
Доброго здоровьечка, уважаемые господа!
Внесёт ли свежую струю 7555-ый в систему: Marantz CD 6000 ose le (Sony CDP-x555es, Denon DVD-1920), нагружаемые на Tannoy Mercury MX-2M(версия "Эксклюзив") через Marantz PM-14. Посоветовали 7555, как радикально тепло звучащий CD.
В этой системе ничего интересного не получится, покарайне мере лучше чем есть точно
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!