0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX-7555 S

<a href='/product/15972.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX-7555 S</a>
Какой из СД на Ваш взгляд больше всего подходит к паре Rotel 1062 - Foсal 716: NAD C542, Onkio DX-7555 или Marantz SA7001 или Ваш вариант (Cambridge Audio Azur 640, 840 слышал - не понравился звук). Сейчас NAD 521 (бюджет 23000) - интересует общее улучшение звука. Спасибо.
Сложно дистанционно здесь советовать. Мне Кэмбриджы эти тоже не понравились. А вот Onkyo DX-7555 очень хорош. Но неизвестно, что конкретно сейчас в звуке вас не устраивает. Если резкость, то Onkyo хороший вариант чтобы её сгладить. Marantz в этом случае точно не подойдёт. А вообще взял бы Onkyo C1-VL. На меня в своё время произвёл сильное впечатление. Но надо вам самому послушать.
Тут, я думаю, уместнее дистрибутору вопрос задать.
Oehlbach 3901
Вообще и звук резковат - этим Rotel отличаются, да и прозрачности хотелось бы побольше. Согласен, что Onkyo C1-VL очень неплох, но пока столько выложить не могу - 20-21 т.р. предел.
как насчет остальных интернет магазинов, торгующих по старой цене, может тоже надо дистрибутору вопрос задавать или они вас оссобенно любят?
есть ли смысл брать данный сабж к
onkyo 604 + Acoustic Energy AEGIS EVO THREE или ограничеть свой пыл 7355 , но в будущем возьму усил
Хорошо будет. если есть возможность, то купите.
Подскажите пожалуйста.

Имеется Arcam DIVA AVR 300 + Monitor Audio RS6.
Сейчас никак не могу выбрать  CD деку.

Пробовал на этой системе Cambridge Audio 640 при соединении по аналогу  - оч. сильно окрашенный звук, хотя с хорошей панорамой (?) - короче не сильно понравился.

Хотелось бы более натурального звучания и, конечно, не выходить далеко за пределы цены в 1000$ (только если есть действительно смысл вложить деньги в привод).

Также интересует ваш совет с каким кабелем брать
А почему вы не смотрите на Arcam 192. Это один из лучших cd в своёк классе. QED Qunex 3 для него будет в самый раз
Смотрю, конечно, просто жаба давит.....
Копить денег вобщем-то долго
Onkyo C1-VL получше этого плеера.
Спасибо за совет.
P.S: Смотрю ваши сообщения в этой ветке - вы ярый любитель Onkyo?
Ну, просто в среднем бюджете Onkyo действительно делает классные и очень музыкальные аппараты.
Как у этого аппарата с воспроизведением классики, джаза, блюза? Я вот мечусь между Marantz 5001 OSE и этим аппаратом? Что посоветуете? Да и как  у него с выходом на наушники, нормальная мощность?
рекомендую Marantz 5001 OSE
Приобрел Onkyo DX-7555 и усилитель Onkyo A-9755, какую акустику посоветуете в пределах 30000 руб. (Напольный варант, 3-х полосная)
Monitor Audio RS6
Какая разница в звуке между c1-vl и dx-7555.имеется усь a1-vl но c1-vl нет в наличии.что делать?
Музыка с СД диска на этом аппарате будет  звучать заметно хуже чем у конкурентов (апараты без поддержки mp3) за ту же цену?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!