0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk

<a href='/product/10157.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk</a>
Просто я искал что то из 10ой серии, 1070 или 1080, но их уже нет в наличии(((
Усилитель мощности RB-1552 практически аналог RB-1070.RB-1582 - аналог RB-1080.Достойные аппараты.Напротив:RB-1562 и RB-1572 - неудачные модели(выброшенные деньги).
DDT спасибо за ответ, уже сделал заявку на этот комплект Rotel RC-1550 / RB-1552,   жду когда выставят счет с окончательными ценниками, плюс акустический кабель Supra Rondo 4x2.5 (Spool), только вот не знаю мощник имеет функцию подключения по биампингу? В вопросе по моделям произошла  опечатака, вместо RB-1552 написал 1562))) К стати а что можете сказать по преду RC-1550?
Мощник можно подключить по bi-wiring.Для bi-amping нужно два уилителя.Теперь насчет преда.Сильной стороной Rotel всегда были именно усилители мощности.Отлично звучащие,качественно сделанные аппараты за адекватные деньги.Интегральники тоже пользовались заслуженным уважением.Предусилители (в меломанской среде) особого восторга не вызывали.Считалось,что это неплохие аппараты,но цена явно завышена.
DDT спасибо за инфу! В принципе я себя к категории аудиофилов не отношу, так что если пред в принципе не отстойный, может вполне будет нормальным выбором или интегральником его заменить из этой же серии, оправдана ли будет переплата?
Пред RC-1550 приличный аппарат.Менять на интегральник не стоит.
DDT благодарю за ответы, сегодня как банки откроются пойду оплачивать счет за усилки, со спокойной душой))).
Было бы интересно узнать отзыв о звучании.
Когда получу сей комплект а это думаю дней через 10 или чуть больше, посмотрю что получится, вернее послушаю в сравнении с Пионерами и отпишусь однако)))
90 дб хорошая чувствительноость,не надо ля ля
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!