0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk

<a href='/product/10157.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk</a>
WD 9.6 для 16кв.м(особенно если потолок невысокий) действительно велики.Акустика выбирается вообще-то по кубатуре,а не по площади.1)АС из строя не выйдет,2)Сомневаюсь.
являюсь счастливым облодателем данной акустики сейчас работают с ресивером кембридж азур 540 после года эксплуатации решился на усилок! пожалуйста помогите с выбором между   Cambridge Audio Azur 840A v2 и Rotel RA-06SE-V2 слушаю всего понемногу комната 18 квадратов на потолки 3,5 метра ! заранее спасибо!!!
раз всего понемногу, то Azur 840A. ротель отстает от кембриджа в басе.
спасибо большое я тоже к нему склонялся!
скажите пожалуйста к сказанной ниже связки подойдут провода  QED Original BW (Spool)спасибо за ответ!!!
Связка Rotel RA-06+Rotel RB-06(bi-amping)-превзойдет Cambridge Audio Azur 840A однозначно.
подойдут
Bi-amping - сильная вещь!
подойдет ли к ним Denon AVR1911 ?
подойдёт
есть ресивер Onkyo 1007.... раскачает в стерео эту акустику ?
в полной мере.
Какие колонки лучше 9.6 или 10.5? Раскачает ли 9.6 ав-ресивер Pioneer VSX-920?
добавлю что колонки берутся для кино 40%, видеоигры 50%, музыка 10% (разная) и комната ~15кв.м
Эти дрова в 15 метров, да ещё и под ресивер? Вы сума сошли. Поищите elac fs57 будет вам счастье!
Привет. Какие колонки выбрать? Я выбираю между моделями Wharfedale Diamond 9.6, Yamaha NS-777 и JBL E80. В основном для музыки, люблю насыщенный бархатистый бас и проработанные средние чистоты. Ещё,  комната 15 кв. м., стоит ли брать колонки такого размера для такой комнаты? Что плохого, если поставить такие колонки в комнату 15 кв. м.?
полочники в такую комнату нуна брать... от напольников скорее всего гул будет из-за нехватки площади
а так вообще я бы жбл брал, бас это по их части
У меня стоят полочники  50ти ватные, но мне как то этого маловато. Я вот хочу либо саб к ним докупить, либо взять какие нить из этих трёх. А по качеству звука какие лучше и вышеперечисленных моделей? Или какие лучше взять в мою комнату?
В 15 кв.м WD9.6 великоваты будут.Лучше выбирать из  WD9.5,WD10.5 или WD10.6.Добавлю,что для хорошего баса нужен хороший усилок.С сабом (система 2.1)- невероятное количество заморочек.
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли покупать Diamond9.6 в довольно таки пустоватую комнат, присутствует только мягкий уголок, в 40кв.м с потолками 2,7м и как они будут звучать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!