0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk

<a href='/product/10157.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk</a>
Спасибо за подсказку!
Как будет с Onkio TX8050 или Yamaha A-S700? бюджет до 20 тыр.
Поддерживаю.
Onkyo TX-NR579.би-ампинг.есть еще 578 модель,она снята с производства,но это не значит,что ее нет в продаже,стоит порядка 18000-19000т.р
Женя подскажи пожалуйста, какие кабеля лучше приобрести для подключения по биампингу? Сейчас подключены такими, Supra Classic 2.5 (Spool).
Onkyo.
это не плохой кабель.менять на другой я не вижу смысла.тем более,что он уже есть у тебя,как ты говоришь.
проблема то в чем?не хватает высоких частот?
Благодарю за помощь!Еще вопросик))) первое время буду слушать в небольшой комнате (около 17 кв.м) как думаешь нормально будет?я надеюсь что да)
все будет хорошо.играют без гудежа.
Отдуши Женя!!!
Не слышал ни того,ни другого.
Доброго времени! 1) Подуйдут-ли эти колонки для прослушивания музыки в стиле джаз, блюз, классический рок, хеви метал, изредко транс, всё в lossles форматах, естественно? 2) Будет-ли хорошая детализация сцены и чёткая проигровка всех инструментов? 3) И наконец какой стереоусилитель подобрать к ним в цене до 25тр.? Вот пара вариантов Harman Kardon HK 980, Cambridge Audio Azur 650A.  Если всё написанное не подходит, то какие колонки и усил подойдут под мои запросы в цене до 40тр.  Заранее благодарствую за ответы!
Да забыл добавить, комната 22кв.м
Именно высоких маловато, хотя я и не приверженец особо выраженных верхов до свиста, сейчас кабель Supra Classic 2.5 (Spool). А чтоб попробовать подключить по биампингу думаю этот кабель приобрести, Supra Rondo 4x2.5 (Spool)
дороговат))тысяч 6000 надо выложить за шнурки.попробуй,потом отпишись.
Когда будут в наличие?
в течение месяца
Доброго времени всем! Подскажите, стоит ли обратить внимание на такой комплект Rotel RC-1550 / RB-1562,  к акустике 9,6 или деньги, как говорится на ветер)))
нормальнй комплект, с запасом, на случай, если акустику будете менять
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!