0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 blk

<a href='/product/10152.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 blk </a>
Bi-amping творит чудо с этими AC, подключить можно даже через дешовый старый рессивер 5.1,что я и зделал вч правдо стали погромче но можно привыкнуть звук очень детальный
всётаки несоветую биампинг,вч действительно очень детальны но перекрывают сч и нч, почему такое неизвестно может рессивер выдаёт больше на surrond каналы что наврятли либо у вч динамика большая чуствительность. Буду брать усилок к ним yamaha as -300 потому как рес по бивайрингу нерасщитан в треках с басом вырубается правый канал.
Доброго всем дня!
Посоветуйте пожалуйста усилитель или ресивер (в случае подключения по bi-amping) для данных колонок. Предпочтение 70% музыка 30% фильмы. Комната небольшая. Нравится мягкий звук :) Бюджет в пределах 10000р.
Надеюсь на ваш дельный совет.Заранее спасибо!
Что скажете о усилителе Pioneer A-30-K? Он, я так понимаю, поддерживает подключение bi-amp.
Я бы посмотрел ямаху a-s 5oo ,a-s 300 или nad 316
В пределах 10 ,это ямаха as 300 . или над 316
Но мягкость врядли будет, хотя для этих варфов хватит.
Хотите мягкости, стереоусилитель и не в коем случае по бивайрингу не подключать. Мягкости с бивайрингом точно не будет, музыка одни детали не каких эмоций мне лично не приятно с бивайрингом их слушать.
Какие колонки лучше подойдут для radiotehnika u-101 Wharfedale diamond 9.1 или Wharfedale Vardus 100?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!