0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 blk

<a href='/product/10152.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 blk </a>
Система по максимуму будет работать, все, на что способны CD и усилок, эти колонки из них вытащат. По поводу стоек: акустика с них не упадет, проверено. На всякий случай можете двусторонним скотчем закрепить.
Добрый день. Скажите я тут в магазине нашел такие но зборка КИТАЙ!!!
Покупать или нет Помогите!

Спасибо!
Не вижу повода для беспокойства. Они все в Китае собираются.
Добрый день.
Скажите если данные мониторы будут играть лучше чем Monitor Audio B1 то в чем это будет наблюдатся.

Спасибо огромное!
Попробуйте послушать их для сравниения, я этого пока еще не делал.
Здравствуйте, недавно купил данную пару плюс центр тойже фирмы CM, звук как будто заперт в колонках, скажем так очень сильно бубнят...может, посоветуете что то сделать, поменять кабеля или ..даже не знаю(иселитель yamaha 620, соеденены кабелем 0.75mm  каждый по 9 мертров)...Спасибо
Для начала попробуйте соединить более толстым кабелем (2,5 кв.мм. минимум) и подвигать по комнате.
подскажите плиз.усилитель сони(древняя модель) выход.мощ.25вт.на 8-16ом.будет работать(временный вариант)
Да, будут.
Добрый день, подскажите как будут играть с Sony STR- DB 795 в стерео режиме (4 ома) или в качестве фронта в 5.1, какие кабели лучше взять (по сечению). Либо лучше рассмотреть другие варианты аккустики? Комната 12 м2. Спасибо.
795 ресивер достоин более серьёзной акустики, например KEF iQ
А в сравнении KEF IQ 1 с Infiniti Beta 20 что предпочтительнее c учетом разницы в цене почти 100$?
Спасибо.
iQ лучше на мой взглад.
Возможно ли будет совместить фронт Kef IQ1 (если он 8 ом), и центр с тылами (другого произв.) 4 ом, я так понимаю, что придется слушать KEF IQ на 4 омах с Sony 795 ??? На сколько это усугубит звук? и как на счет сечения кабелей для KEF. Спасибо.
P.S. Сколько примерно стоим. доставки (KEF IQ1) до Лен. Области (г. Выборг).
Все нормально совместится. Кабели 2,5 кв.мм. под iQ3 нужны.
Как они будут сочетатся с ресивером Ямаха 2500 или 4600 если пустить их и на фронт и на тыл + сабвуфер?
Я бы к этим аппаратам посоветовал AE Evo серию
А чем эти не уживаются, жанр музыки от рок-оперы до готики и индастриел, от симфонической аллегро до банальной попсы. Какой сабвуфер порекомендуете, вначале думал РЕЛ Кваку но помещение он не прокачает, как на счет Dali Suite Sub 1.2 или Focal JMlab Chorus SW 700  или Epos ELS Sub
Epos смотрите. С yamaha Evo неплохо будут звучать, но только как кинотеатральный вариант.
подайдут ли к yamaha 657,(пара для музыки)комната 20 кв.м будут стаять на меб.стенке,либо предложите что-то другое
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!