0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 blk

<a href='/product/10152.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 blk </a>
можно эти взять.....но рекомендовал бы акустику повысококласнее...например Acoustic Energy
из недорогих усилителей смотрите tangent
cambridge audio azur 540
Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 совместима с усилителем Onkyo A-9155?
Честно признаюсь: тупой вопрос, но ответ мне на него нужен. чё у них в комплекте? и продаются они по одной колонке или везде это цена за пару??? тока не ругайте меня за такие вопросы, плиз, я не шарю...
В комплекте грили, цена указана за пару.
Да
Временно будут использоваться как фронт потом как тыл. Ресивер Yamaha 530. комната 20 м. кв. Не посоветуете что лучше или ещё рассматриваю Magnat sup. 200.
как будут они работать с усилителем sony TA-FE370
Стоит AVR 347. Комната маленькая 12 кв.м. Музыка рок, джас и классика. Стоит брать эту систему?
какая ещё есть техника и какова площадь помещения?
для кино или музыки?
звоните обсудим
Разница в цене между Wharfedale Diamond 9.1 blk и Diamond 9.1 walnut pearl обусловлена только цветом?
И еще. На картинке walnut pearl и rosewood совершенно одинаковые.
Мои SOLO 6C такое говно что уши вянут но эти не лучше ни чем!
Мнения о товаре у нас оставляются в другом месте.
Да отделка стоит по разному
Вы счастливый человек если вам нравится звучание этих АС. Я покупкой разачарован. Если не трудно скажите с какий усилком слушаете и какой источник?
Сколько будет стоить доставка в Башкирию?
С этим вопросом Вам лучше обратиться на форум - http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=13&sid=aa8efb5d8c01f90e5716fd677d69ca52
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!