0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сараев Иван

Иван, ваше обслуживание и консультации на высшем уровне. Подобрали нам прекрасную технику.
Хочу поблагодарить Ивана за профессиональные консультации в выборе аудиокомпонентов, за терпеливое и корректное общение. Знание своего дела и  хорошее воспитание располагает к нему как к консультанту и человеку, с которым хочется иметь дело. От души желаю успехов в профессии, адекватных и уважительных клиентов. Здоровья Вам, Вашей семье и Вашему коллективу!
Выражаю благодарность Ивану , за помощь в выборе фонокорректора и головки звукоснимателя . Аргументированно , доходчиво и главное терпеливо объяснил в чем преимущество ,предлагаемых им компонентов , для  моей системы . В результате действительно убедился в правильном выборе . Спасибо за vincent pho 300 и at vm750sh .
Профессионал своего дела, консультировал по ресиверам и проводам. Сделал выбор в тот же день, покупкой доволен! Спасибо, Иван!
Огромную благодарность хочу выразить Ивану ! Профессиональная консультация , подробное объяснение по каждому параметру акустики! Внимание к клиенту , терпение и доброжелательность. Переслушали несколько пар акустических систем . Выбором очень доволен! Спасибо , Иван , еще раз ! Буду обращаться к Вам и дальше.
Большое спасибо за помощь в обмене не качественного Thorens TD-201
Хочу поблагодарить Ивана за помощь в выборе акустической системы  Magnat серии Signature и аппаратуры Denon. Хороший специалист, все объяснит на вопросы ответит максимально доходчиво. Покупкой остался очень доволен. Так же спасибо за быстрые действия по обмену неисправного CD-проигрывателя DCD-800NE на аналогичный. Всегда оставался на связи, весь процесс был под его контролем, для меня даже был заблаговременно зарезервирован такой же проигрыватель в замен неисправного. Товар получил 31 декабря, прямо под Новый год. Остались только хорошие впечатления от общения и приобретения техники. Иван, спасибо Вам и магазину Pult.ru
Вот я и стал счастливым обладателем Denton 85th Anniversary!
Я счастлив. Как никогда ранее )

Теперь мой трифоник обрёл всю свою полноту и целостность.
Мощный саб почувствовал родные души и они слились в акустическом экстазе...

И это просто Магия звука скажу я вам...
Альбом Bob James Trio "Feel Like Making Live!" зазвучал полновесно и гармонично, как я никогда ранее и не слышал...
Композиции "Rocket Man" и "Topside" в Hi-Res хочется слушать бесконечно...
Впрочем и с YouTube обновлённый трифоник играет весь материал великолепно!

Гениальные оркестровки Датского филармонического оркестра
Danish National Symphony Orchestra (Halo Trilogy и The Morricone Duel)
известных сандтреков пробирают до мурашек!

Затем был незабываемый американский фолк от студии Stockfish Records: Allan Teylor... Paul O'Brien... Chris Jones... и Steve Strauss.

И уже в самом конце прослушивания.., для Душевного успокоения, конечно Рахманинов (10 Preludes, Op.23 - No.4 in D Major) в исполнении Владимира Ашкенази и Бах (Bach/Marcello Adagio) в исполнении Ирины Ланковой...

Гармонии вашим Сетапам и радости от Музыки )

Благодарю лично Сараева Ивана (Pult.ru на Орджоникидзе, г.Москва) за плодотворное общение и неоценимую помощь в приобретении Дентонов!
Прекрасный, грамотный специалист. На все вопросы, касающиеся приобретения аппаратуры дает развернутый и аргументированный ответ..
Спасибо "Пульту," что у Вас работают такие люди.
В очередной раз обратился к Ивану за помощью в подборе усилителя мощности. В очередной раз посоветовал то что реально сыгралось с моей сложной акустикой. Хорошо что есть такие специалисты. Иван спасибо !!!
Хочу выразить благодарность Ивану! Мне потребовался усилитель для акустики, позвонил в Пульт.ру и на счастье со мной разговаривал настоящий специалист! Уточнив марку моих колонок (Dali Oberon 3), он предложил, скорее настоял купить усилитель Emotiva TA1. Особо не сопротивляясь, я согласился, т.к. Иван общается очень профессионально и убедительно. Вобщем я несказанно рад! Так же понадобился ЦАП и естественно с этим вопросом к Ивану) И снова удача! Большое спасибо магазину Пульт.ру и таким ценным сотрудникам!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!